Владеюислав Эпштейн

Что делать если ваш отец, или родственник, энерго вампир и с ним не возможно находится долго, иначе споры с ним доводят до стресса?

Ответы
Ко
Константин

Поменяй формат общения. Как будто только что с ним познакомился. Так как твоё общение происходит по намеченному кругу. Надо поменять формат общения. И отвечать заученными фразами ранее. 🎾🎾🎾🎾🎾

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Сработает 100%. Так как он тоже применяет по привычке одни и те же формы фраз. От этого происходит ощущение безысходности. Ты все его фразы знаешь. Поэтому можешь провести для себя мини тренинг по лояльным ответам на его привычные фразы.

Владеюислав Эпштейн

Очень интересно 😎😮😊

Ко
Константин

Таким образом, канву разговора, теперь ты можешь вести в нужном тебе направлении.

Алина N

не надо ни с кем спорить, они же этого и добиваются! чтобы получить лакомый кусочек энергии! смейтесь, радуйтесь, сюсюкайте и он пеной покроется от злости

Ан
Анастасия

Жаль что не возможно представить так как мой отец и есть энерго вампир 🙂 каждый пытается отстраниться от него так как доводит до ссор всегда

Владеюислав Эпштейн

Вот и у меня так же но не всегда но переодически в месяц раз точно

Ан
Анастасия

Сочувствую вашей нервной системы

Владеюислав Эпштейн

А я вашей. Дело в том что гармон стресса картизол разрушает ещё другие центры и органы гармонов что скажется на здоровье жертв энерго вампиризма

Ан
Анастасия

К сожалению вы правы

Зн
Знакомый

Вообще с вампирами радикальные методы борьбы,начиная со святой воды и чеснока до осинового кола.Так что не знаю что и посоветовать.

Евгений

Разложи по углам чеснок что бы он не узнал Ну одень серебро на себя Если ты не летний

Надежда Тихонова

Избегать,по возможности,общение с ними.Можно заболеть от такого общения.

Алекс Венцель

Изолировать или самому устраниться от общения с ним...

Ан
Андрзедж

ого этого старика я вообще люблю уважаю скучаю

Ма
Малышка

уходить и сократить все общение к минимуму

Маша Ерёмина

Жить отдельно, видеться редко и накоротке

Fenix🇱🇹

Деликатно сводить общение до минимума

Валентина Пакшина

Деликатно увиливать от общения ‼️🤝

Николай Скороходов

есть такое .. держитпесь подальше ..

Юрий

Осиновый кол, оружие с вампирами

Нурия Шагабиева

Найти жилье подальше от него.

Ирина

🤷‍♀️не находиться долго...

Любовь Золотарева

Старайтесь вовремя уйти.

Nikola Mahkov

-ничего-хоронить!--

Вечность

Выход один топор

Галина

меньше общаться