Максим Jw

Ты представь: рай на земле,
Люди в мире друг с другом.
Здесь нет тревог, с нами Бог,
Радость царит вокруг.
Сердцем ликуй и пой!
Жизнь эта пред тобой.
Будем мы ждать, чтоб сказать:
«Жизнь наконец вовек!»

Ты представь: молоды все.
Мир у каждого с Богом.
Нет больше бед, горький след
Боли и слёз исчез.

Сердцем ликуй и пой!
Жизнь эта пред тобой.
Будем мы ждать, чтоб сказать:
«Жизнь наконец вовек!»

Сколько благ ждёт нас в раю!
Как прекрасна надежда!
Пусть же хвала все века
Льётся Творцу земли!

Сердцем ликуй и пой!
Жизнь эта пред тобой.
Будем мы ждать, чтоб сказать:
«Жизнь наконец вовек!»

Интересует ваше мнение по поводу этой песни 🙂

Ответы
Александр Смелов

Рассказывали нам про Коммунизм... а потом мы шли в очередь за маслом и колбасой часа на 2-3...

Максим Jw

У коммунистов была хорошая идея создать рай во всем мире, которую, кстати, они позаимствовали из Библии. И не получилось, т.к это под силу только Богу.

Остап Бендера

сектантская бредятина

Остап Бендера

балда это вы - где я имел ввиду постройку?

Максим Jw

Иисус не говорил того, что вы сказали. Вы ошиблись.
Апостол Павел писал, что Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Книга Библии Деяния глава 17 стихи с 24 по 27 🙂...

Остап Бендера

говорил.вы плохо знаете Библию.

Остап Бендера

Он говорил - Церковь - это Я.

Максим Jw

Вы голословны и бездоказательны.
И ваш троллинг бесперспективен.

Марго Беккер

Как иллюзия, ничего !

Максим Jw

Евангелие от Матфея глава 5 стих 5: "Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю".
Псалом 37-ой, стих 29; "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно".
Обещание, данное всему человечеству Богом прекрасно, не так ли? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально

Максим Jw

🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Евангелие от Матфея глава 5 стих 5: "Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю".
Псалом 37-ой, стих 29; "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно".
Обещание, данное всему человечеству Богом прекрасно, не так ли? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо взаимно

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ровно

Ва
Василий

.....