Slawa Zil

Когда человек живет в достатке,имея хороший дом,дачу машину и Т.Д.,но при этом один,многие спрашивают(особенно женщины):-Зачем ему это все? Ведь он один,оставить после себя не кому все? От куда такой идиотский вопрос возникает?

Ответы · страница 3
Оленка

Значит планирует что-то. И правда идиотский вопрос

Людмила Ваулина

Такой вопрос возникает у того кто этому завидует.

Лоскутова Оксана

Потому что одному скучно всем этим пользоваться

Slawa Zil

Да! И с ней не поделился!)))

Slawa Zil

Скучать не когда ему! Работает без выходных!

Лоскутова Оксана

Работают,потому что работа это уже и есть семья.А итог?Для чего?

Slawa Zil

Для себя! Но есть и другой вариант-бухать и не работать!

✨Т
✨Таньюша✨

А когда работа кончится, что будет?

Лоскутова Оксана

Что за интерес зарабатывать,чтоб пробухивать?

Slawa Zil

Так они и не работают,а просто бухают! Во бл. жизнь!

Kitton

Ну почему же идиотский ? Он вполне прагматичный .

Татьяна Плотникова

потому что завидуют,Не все это имеют а хотят,,

Луиза Широкова

От зависти. А кому оставить, всегда найдётся.

Slawa Zil

Вот это точно! Отойдет,но не им!👍

Мария Я

А человек и живет для себя, и только для себя.

Нина Ковалёва

Замуж за этого человека хотят, наверное😁

Slawa Zil

Скорее низменность и недалекость,граничащая с завистью,алчностью!

Нина Ковалёва

Вот тут ты прав, наверное. Хотя у каждой свои тараканы

Slawa Zil

Ладно,Нина! Я поехал,шеф сейчас уже едет за мной! Всего хорошего тебе!

Нина Ковалёва

Пока

Валентина Гребенюк

Каждый судит по мере своей извращенности.

Ирина Ладнер

КАК ДОСТИГНУВ ВСЕГО НЕ СОЗДАЛ ОТНОШЕНИЙ?

Ирина Ладнер

НАЙТИ ПОНЯТЬ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЛЮБИТЬ ВЕРИТЬ ПОНИМАТЬ

Slawa Zil

"ПЕРЕВОСПИТАТЬ"-не прокатит!

Slawa Zil

Состоявшуюся личность,сломать не возможно! Если сломаем его стержень,то человек просто потеряется!

Ирина Ладнер

ЛОМАТЬ НЕЛЬЗЯ! У ДЕНИСА ЧЕРНАКОВА ПСИХОЛОГА Я НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МИЛЫМ РОДИТЕЛЯМИ ДЕТЬМИ ДРУЗЬЯМИ МОЖЕТ И ТЕБЕ ПРИГОДИТЬСЯ

Ирина Ладнер

В КОНТАКТЕ -ТРЕНИНГИ ДЕНИСА ЧЕРНАКОВА

Колючка-Это Я)))

Хотят,чтобы срочно им все раздал😀

Ермек Сейтбеков

ОТ ВЕРБЛЮДА!😂 🤣 😍 😘 ✌️

Галина Георгиевская

от жадности..вот бы ей такое поверь..

Галина Георгиевская

да ко всему этому...есть такие просто тошно смотреть стыдно за них..👍 ☕

Slawa Zil

Согласен! Действительно противно!

Зоя Овосиенко

Завидуют и на себя "примеряют".

Slawa Zil

Вот это точно! А ни как не получается!

Александра

А заем ему это все?🤔 😀

Александра

Ну я это и хочу узнать, для исполнения каких мечт, не просто же так над златом чахнуть

Slawa Zil

Зачем чахнуть то? Ведь в мире очень много интересного! Покататься по миру,посмотреть... Да и вообще чисто отдохнуть,от пахоты,расслабиться... А на все это нужны деньги!

Slawa Zil

А как же! Не всегда же вкалывать,а отдых бывает разным!

Александра

Хорошо хоть так, а то есть кадры, что работать и зарабатывать пожалуйста, а как отдыхать и деньги тратить, так все женам отдают😀

Slawa Zil

Вот по этому он и не женится!

Александр Чайка

почему этот вопрос идиотский?

Slawa Zil

Кому какое дело то до чужого добра?

Александр Чайка

тогда и вопрос не идиотский

Он
Она

Понятно...эгоист и себялюбец

Он
Она

Вот и вы не понимаете.мужчина должен доминировать по жизни.значит, обязан оЩастливить хоть одну женщину😀если не хочет, то это самец.плюнуть на такого и ...........в общем, идём к тому, что диктует америка_ геи и лесби.и не надо семьи.потрахаться вы всегда найдёте с кем

Slawa Zil

Он ни кому,ни чего не обязан! А если осчастливить,то не БАБУ,а женщину,коих сейчас не осталось,все они равняются на Америку,где процветает цинизм и бесчеловечность,мужчину за человека не считают,нужен ,пока есть выгода с него!

Он
Она

Женщин нет? Это вы слепы.или грузин...по менталитету

Slawa Zil

Вы уже показали свое "Я" в ответе,где "Мужчина обязан" Пока! Удачи!

Он
Она

вы тоже доказали, что вы безответственный человек. а значит, не мужчина

Александра Безверхняя

не идиотский, а жизненный

Slawa Zil

Не жизненный,а просто жаба давит и с разумом проблема!

Наталья Ро..............я

🤔 🤝 👍 🍷

Владимир

Мне тоже такой задавали.

Slawa Zil

Когда у меня это спросили,то это выглядело,как упрек! Как будто то я кому- то должен!