L….

Хочу упасть в сугроб...и смотреть на звездное небо! Кто со мной? Чем мы не дети?)))

Ответы
Галина Мищенко

А я люблю звездное небо часто в детстве на сене смотрела в небо и на снегу тоже А сейчас только в грязь можно только шлепнуться У нас редко бывает снег

Дмитрий Кузнецов

С большим удовольствием. Только снега у нас практически не бывает. Но предложение очень понравилось, в самом деле, детство вспомнилось.

Z-Мимокрокодил-V

Я бы лучше делал это летом, в траве, и ощущая твои волосы на своей щеке, мы лежали бы голова к голове и искали знакомые созвездия.

Александр Гусев

Да все бы так, только сугроб где взять? Снега сантиметров 5-7, а с воскресенья вообще дожди прогнозируют...

L….

Падайте в лужу

Александр Гусев

☺️А из лужи не видно звездного неба: тучи, однако.

-Я Мойша, -Не Еврей.

только надо убедиться что в этом сугробе нет бетонного блока. а то бывает занесет снегом. знаети ли.

Muza

А где вы территориально находитесь, а то, пока до Вас добежишь, или вы до нас, и лето настанет😄

L….

Москоу

Muza

А, ну, не так далеко. А что москвичи не откликаются?

L….

Посмотрим

Muza

:))

Ленточка В Косе

У нас его плохо видно.. но севернее под Иваново, как то в марте видела.. это зрелище незабываемое

Владимир Клоцов

Здорово. А я летом перед поливальной машиной пробежался. И никто у виска пальцем не крутил.

L….

Класссс

Женёк Васильев

я с вами)как гласит великая фраза,"Если в человеке есть ребенок то человек живой"

L….

Да))))

Женёк Васильев

одевайтесь теплее берем лопатку и го во двор

L….

Неа...там сегодня было минус двадцать...завтра вроде потеплеет

Женёк Васильев

тогда ждем завтра)

Холодный Фронт

только не сейчас пока до работы шел чуть не отморозил своё достоинство

L….

Фи..в снегу тепло

Холодный Фронт

это тогда надо в лес где сугробы большие построить иглу и из неё смотреть на звездное небо

Ко
Кот

Знаешь как говорят я хоть и мужчина в расцвети сил но в душе я пацан!))

Берик Буркитбай

Да вы правы, порой и хочется быть малышом! И баловаться родителям!

Твой Любимый Клоун

КЛАСС я то с тобой только у нас сугроб днем с огнем не найдешь. 😉

L….

Печаль

Геннадий Белозубов

Я! Но, к сожалению в эту зиму у нас на Херсонщине снега нет вааще

......!

Чачу может тебе милая )))

L….

Сплю. ..я....спокушки всем

......!

Серьезно ?))

L….

Аще как)))...сплю...тел сам рулит...

......!

Я спас за руль с+авчусь )))

Сергей Панфёров

Да лехко!)) Вчера только в сугробах валялись и в снежки играли))

Ivan Dinz

я с тобой!только в этой грёбаной германии сугробов нет...

L….

Едте в Рашу

Ivan Dinz

этот новый год буду здесь..с капустой напряг-машину пришлось менять наскоряк

Тимофей Курчавый

только посмотреть,нет ли под сугробом лавки

L….

😂😂😂

Георгий-Германович Пети-Жан

я тоооже... только сугробов тут нету😞

Александр

Смотрите!Чтобы это был сугроб,а не бардюр.

L….

На каркал))

Александр

Я так и знал.Я так и знал.

Юра Старцун

та все мы дети...только тщательно скрываем