Виссарион

Песков - явный пример хорошего отца. У него целых 5 детей среди которых нет ни одного гражданина РФ. Будьте хорошими отцами 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

А вот старая пословица: "Грузин - жопа резин" - это как? Это когда грузины в жопу трахаются - говно в башку им бьет. Сталин на эту тему крылатую фразу оставил: "Завидовать будем!"

Николай Александрович

Сталин гей?Ну это полный бред.Хохол,что с головой-то?

Григорий Карпенко

ФАКТЫ. ДНК-генеология. Исследования проведены. У Сталина гаплотип G2A Z6653. Это осетин. В Грузии таких нет. /// Кто такие хохлы - это гвардия Ивана Калиты. Почему было украдено название вопрос отдельный. Черное море выкопали древние укры - сейчас это называется фейк.

Гога Ванин

Поздравляю тебя с успешным завершением операции по полному освобождению Луганской области от тупых хохлов. На поздравление ты должен ответить троекратным УРА!

Андрей Мацнев

А Лиза Пескова писала на своей страничке в Инстаграм: "«Нет, ни у меня, ни у моих родственников нет гражданства других стран. Только РФ" 😉

Юрий Ласковец

а азовцы фашисты

Виссарион

фашисты те, кто на соседние страны нападают

Юрий Ласковец

те кто людей живьём сжигает

Виссарион

да...как в кременчуге недавно

Юрий Ласковец

опять фейк

Валерий Егов

И что? В Молдавии президент гражданин другого государства, а Кива утверждает, что Зеленский с семьёй имеют британские паспорта...

Darkhelm

щербатый, даже кровавые коммуняки не следовали принципу "сын за отца не ответчик", ну, куда ты лезешь со своими высерами?

Галина Алекс.

Зеленский,отличный еврей.! Отослал всю свою семейку подальше,по европам. А сам с упоением утилизирует глупых укров!

Галина Алекс.

Настоящий лидер защищает своих. Шут шутя своих продаёт чужим. Лишь бы платили. Жид!

Виссарион

и эти люди называют кого то нацистами)

Галина Алекс.

(Жена задержанной в России американской баскетболистки Грайнер рассказала о полученном письме от супруги.) Вот где настоящая дермократия! Вперёд! Дикие укры!

Виссарион

таких нацисты тоже жгли в печах, так что очень в тему

Галина Алекс.

Эй! Ты против зели?

Остап Бендер

Меня больше интересует Патрушев. У вас есть к нему доступ? Мне нужен человек который приложит к его спине пистолет

Евгения Макеева (Горцунова)

Главное, быть действительно отцом и не забывать, что дети бывшими не бывают, несмотря на развод с их мамой.

Ма
Марта

Хороший отец тот кто в состоянии материально помочь своим детям и это не только Песков.

Св
Светлана_Светлана

Не правда. Лиза Пескова под санкциями. Сидит в Москве , ей дорогу в ес и сша закрыли.

Zibert

Зачем смешивать работу и личную жизнь?Таких множество и среди простых людей.

Академка

В России трудно выживать детям чиновников высокого ранга, да и риск большой.

Академка

Простите, но когда нет других вариантов,чтобы изменить всё, то и перемалывать воду в ступе ни к чему. не революцию же устраивать!

Виссарион

ну да...лучше потерпеть)

Академка

терпи-не терпи..какой у вас выход?

Виссарион

рабская психология...таким народом одно удовольствие править...вечно

Академка

Поэтому, и правят!

Злобный Эльф

Долбоящер, Чо Навка его дочь? Или внучка? Ты хоть когда воешь, проверяй

Виссарион

дятел, ты не в курсе, что мужику жена нужна, чтобы дети были?

Злобный Эльф

Докаа

Александр

Да здравствует Виссарион - самый космополитичный космополит в Мире!

Ав
Автор

я 6 штук насчитал..Один из массовки прибился или от прежних браков?

Виссарион

он третий муж

Ав
Автор

аааа

Яковлев Сергей

дети они такие. Им говоришь белое - они черное. И хрен переубедишь

Эвелина

Вот это и есть русский мир им все можно ,а остальным за занавес.

Елена Жданова

Виссарион-провокатор...Зачем только делать это на этом сайте?

Маруся

Он бабки здесь зарабатывает!!! Пиндосовская шавка!!!

Елена Жданова

Прямолинейно,но верно....

Маруся

На все💯!!!!

Маруся

☺️🤝🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

Необыкновенно красиво ☺️

Ал
Алексей

давно видно что нами правят не наши люди . одумайтесь БАРАНЫ

Георгий Меньков

Вот когда по ним жахнут, тогда и увидим кто хорошие отцы...

Виссарион

кто по ним жахнет?

Георгий Меньков

Уже жахают, освобождают Украину от фашистов.

Виссарион

это да...химмерсы серьезные штуки...уже неделю фашистские склады рвут...скоро погонят обратно их за поребрик