Ва
Валерий

Совесть не воспитаеш не украдеш не купиш,она только у людей с хорошей генетикой?

Ответы
Елжан Укиметов

Генетика тут не причём. Совесть она либо есть, либо нет пример гос.чиновники и политические гос.служащие.

Елжан Укиметов

Далеко ходить не буду отец мой был хорошим человеком, а брат старший ссучился даже не общается ни с родственниками со стороны отца, ни со стороны матери. Вот тебе и генетика.

Ва
Валерий

меня все друзья предали и родной брат.один друг только и остался

Ва
Валерий

хотели наследство отнять.шкуры

Елжан Укиметов

Вот тебе и наследственность.

Ва
Валерий

да

Лара Ларина

везде пропустили в конце мягкий знак..но суть правильная...😊👍

Ва
Валерий

мягкий знак сути не меняет.я всегда без оного пишу.он там не нуженюзря чернила не извожу.дифицит.тем более санкции

Ва
Валерий

всех благ!

Лара Ларина

Благодарю! Взаимно!!!😃

Языческий Кот

нет никакой совести в генетике, исключительно воспитание.

Ва
Валерий

все депутаты и президенты и правительсва хорошо воспитаны.однако народ в нищете в самой богатой стране мира

Языческий Кот

хорошо одеты и хорошо воспитаны - две разные вещи.

Сергей Древетняк

не всегда. вытянув себя за волосы, получишь ВСЁ..

Лева Правая

Это если человек с богом от родителей зависит.

Ва
Валерий

от генетики

Александр Вяткин

ВоспитаеШЬ.Вот со вторым и третьим сложнее.

Ва
Валерий

она генетически вшита.воспитанный попадает в тяжелые условия и тытается выжить за счет другого.вплоть до убийства.сейчас это видно не вооруженным глазом.правительства и президены легко свой народ предают

Александр Вяткин

генетически вшит нейротрансмиттерный обмен.Но он тоже меняется.

Валерий Егов

Поставь мягкий знак везде...

Ва
Валерий

сути не меняет

Валерий Егов

Глаз режет.

Ва
Валерий

вынь его

Господин Дроссельмейер

Как раз только и воспитаешь

Натка М_Мак

В какой-то мере, наверное

Шагарьян Хайретдинов

а как же святые рождаются? Например, Жанна Д`Арк?

Натка М_Мак

Как-как, раз в столетие)

Роза - Мимоза

Она в воспитании

Ва
Валерий

нет.она генетически вшита и работает автоматически

Роза - Мимоза

Это так тебе кажется

Сергей Владимирович

Слишком смело

Нурия Шагабиева

Так и есть!

Nurgul Toktarova

я такая

Nurgul Toktarova

спасибо

Роман Смирнов

да ну !

♛ О*Contra Spem ♛

😆👏

Елена Премудрая

👍

Евгений

да

Наталья Антонова (Королева)

да

Ми
Михаил

👏

Александр Чайка

да