Ан
Анна

Идут бои за Харьков между Украиной и Россией, каждое утро валяются порванные флаги, меняются позиции и вывешиваются новые флаги России либо Украины, а ночью старый еврей шьёт флаги обеим сторонам. У кого есть новый анекдот?

–1
Ответы
Виктор Николаев

Харьков станет столицей Малороссии. Туда войдут Донбасс, Луганск, Одесса, Николаев, Днепропетровск и т.д. Украине останется Киев и бандеровщина. Пусть он с ними "играется"

Ан
Анна

Думаю, Киеву бандерстан не нужен. Должна быть та гоголевская Малороссия.

Виктор Николаев

А нам он зачем?

Ан
Анна

Они были раньше и в Польше и в Венгрии, Австрии-разберут.

Виктор Николаев

Наверху решат.

Никифоров Валерий

И Вартаныч шашлыками всё торгует
И Вартаныч шашлыки всё продаёт
И Вартаныч шашлыками всё торгует
И Вартаныч шашлыки всё продаёт

Барон Де Гофмансталь

- Моня, ты слышал, Россия воюет с Украиной! - Изя, а разве это не одна страна?

Кс
Ксения

только Харьков ни разу не захватили и не один город не захватили.

Ан
Анна

Харьков под контролем уже и в Киеве войска на улице Вокзальной, это центр.

Кс
Ксения

Не правда--ни один город еще не захвачен

Ан
Анна

У меня сестра в Киеве живёт и не упоратая нацистска

Кс
Ксения

так откуда она знает за Харьков?

Ан
Анна

За Киев знает и друзей много по Украине

Ирина Зайцева

ребят! Там люди реально гибнут! Может оставим шутки.

Ан
Анна

На войне одной минутки не прожить без прибаутки, шутки самой немудрой. Не прожить, как без махорки, от бомбежки до другой без хорошей поговорки или присказки какой. Твардовский.

Ирина Зайцева

Хорошо шутить сидя у батареи за тысячу километров от войны. А вот когда смотришь на фото парня улыбающегося, а под ним написано, что погиб спустя неделю после съемки. Страшно и не до смеха

Ан
Анна

Я знаю что говорю, я служу в военном госпитале Севастополя, думаете там нет раненых? Но они бодры, как бы им не было плохо, проснулся дух у людей, а оклимавшись травят анекдоты пока нет врачей.

Ирина Зайцева

я искала однополчан мужа-афганца. На такие снимки нагляделась. После этого фильмы о войне не смотрю. Помню его комментарии к новостям о военных действиях и потерях. теперь над такими анекдотами не смеюсь, хотя пошутить люблю. И анекдоты люблю. А ребята пусть шутят между собой. Психологически им это надо. И долго надо будет. Муж и через десять лет иногда от кошмаров просыпался

Vadim Denisevich

Еврей ещё и патроны подает обеим сторонам!

Alexandr Tokman

там люди гибнут! а вам анекдот!?

Ан
Анна

На войне одной минутки не прожить без прибаутки, шутки самой немудрой. Не прожить, как без махорки, от бомбежки до другой без хорошей поговорки или присказки какой. Твардовский

Alexandr Tokman

ну желаю вам не проверить это высказывание в натуре.

Ан
Анна

Я уже проверила, не с АК в руках, а по другому.

Геннадий Коновалов

Строите храм Юмора на крови?

Геннадий Коновалов

И что возросло желание убивать?

Ан
Анна

Капиталистический мир упёрся в пределы роста, рынков нет, грабить пока можно, но скоро будет страшный кризис. Индия, Китай и даже Россия и другие страны. Один выход война.

Геннадий Коновалов

Ну вот откуда, в двадцать первом веке, пропаганда марксизма?

Ан
Анна

А вы предлагаете капитализм и социализм-отстой?

Геннадий Коновалов

Я предлагаю, перестать жить в средневековье, и вообще вынуть голову из телевизора. И получать деньги за работу, а не за пропаганду.

Адам Адамов

Отлично сказано!👍

Old Bastard

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

-нет--

Света Дмитренко

😛

Максим Jw

...