Ви
Виталий

При каком правителе в России всем было хорошо жить? Если сейчас многие считают, что плохо .Мало кто ответит.

Ответы
Владимир Писарев

Всем не может жить хорошо ни при одном правительстве особенно в России ,многие живут по принципу,что бог даст,а он ничего не даёт если сам не имеешь нормальной работы ,а для этого нужно иметь образование ,быть востребованным и любить свою работу ,я живу средне,то есть нормально,многое могу позволить и позволяю

Ви
Виталий

Полностью согласен🤝

Нина Кузьмина

Для меня тяжелыми годами были девяностые. Считаю, что мне повезло - училась бесплатно еще при Л.И. Брежневе. Квартиру получила бесплатно при Черненко. И успела уйти на пенсию в 55 лет при нынешнем президенте. Всегда что-то хорошее было, чувство безысходности было только в 90-е.

Николай Песоцкий

Виталий, я знаю одного человека, который говорит, что самые лучшие годы его жизни - это 2017-2019 гг. Он прав в том плане, что он в этот период пропивал собственное наследство. В период Брежнева народ пропивал собственное будущее.

Ви
Виталий

Неужели счастье измеряется пропитыми деньгами?

Николай Песоцкий

Ты спросил про хорошую жизнь. Но не про счастливую жизнь.

T T A A

При царе, когда Россия вошла в лидеры по многим параметрам производства и экономического роста, всегда находились цареубийцы! Поэтому этот вопрос ОЧЕНЬ непростой и мнений будет много.

Ви
Виталий

Вот именно.

T T A A

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россия - это царь ! Его явленье
меняет краску суток полосатых :
От лысых нам приходит послабленье,
и снова тяжело при волосатых !"

Эва

))))))))))))))))) Раньше и трава была зеленей . При Брежневе , потому что была стабильность , чисто моё субъективное мнение.

Эва

🤝👋

Жа
Жанна

А что ждать подачек от власти, полушария верхние включить ,а нижние поднятьс дивана и будет счастье

Ви
Виталий

Всё верно👍

Светлана Войцеховская

У России тяжелая Карма, наши люди веками воевали и гнобили своих же........

Ва
Вадим

Человек быстро привыкает к хорошему..Поэтому ему всегда будет плохо.

Ви
Виталий

Вот истинный ответ🤝

M К

Ни при каком. А ворам и мошенникам вольготно при любом правителе.

Александр Галактионов

Русскому всегда хреново,если мимо его проходит и не взять!) имхо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос не каректен , человек правит человеком воврет емуже

Людмила

А у вас всего было два правителя: Ельцин и Путин. Выбирайте

Ви
Виталий

Я в школе учился когда Брежнев умер.

Людмила

Брежнев был в СССР

Ви
Виталий

И что?

Людмила

он такое же отношение имел к России, как и к Украине и к Грузии, к Литве и всем остальным республикам

Ви
Виталий

Повторюсь. И что?

Людмила

а что надо?

Ви
Виталий

У меня был один первый вопрос.

Стас Васильев

в россии никогда, ни кому хорошо до конца не доживалось.

Ви
Виталий

Вот именно. Всегда надо кого-то обвинить, но только не себя.

Стас Васильев

менталитет нажитый столетиями за день не исправить.

Иори

При Путине жить стало лучше чем когда-либо раньше

Ви
Виталий

ок

Ан
Андрей

При БРЕжневе и овцы были целы и волки сыты.

Ви
Виталий

ок

Ег
Егор

Хорошо или плохо зависит только от нас.

Бабайкин Юрий

Грозном или Брежневе пока не тормозил

Александр Вяткин

Хорошо - понятие относительное.

Та
Татьяна

При всех были и плюсы, и минусы.