Евгений Антонюк

Как по форме устроить безобразие - в смысле, форменное безобразие?

Ответы
Foxy Beige

Этап первый: стать невидимым. Этап второй: подойти к скуоьптору и до застывания переделать её фигуру на своё усмотрение. Этап третий: подождать пока она застынет. Последний: уйти на 10 метров, стать видимой и просмеяться!) Эпилог: увидеть по телику ТВОЮ скульптуру у того скульптора... Разочароваться в нём и поверить в себя!))

Альфахомяк

Напиваешся водяры, хулиганиш, бьешся с ментами на смерть при задержании, тебе до суда за хулиганку, мера применения под стражей, заходишь в хату ИВС, достанешь хуй и заявляешь: ---"Так как я являюсь вашей мамой вам придется сосать сиську по очереди" Вот это и есть, форменное безобразие.

Ве
Вероника

Форменное же безобразие - это такое, которое уже устоялось и приобрело форму, самое настоящее уродство и неприличие, что-то определённо непристойное.😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Се
Сергей

...наверное надо надеть форму, желательно ментовскую! Нажраться вхлам, разбить кабак и пару морд, потом...уснуть на газоне!!!

Се
Сергей

Вариант?!!

Лора Тайм

в безобразии главное не форма а содержание🙂

Pr
Primavera

Выбирается форма... А всё остальное в ней...

Са
Сара

Оставить мусор в лесу , после шашлыков

Кот И К

безобразничать и в форме..и без неё..)))

Сергей К

Пробегись ногишом по рынку и узнаешь

Игорь Николаевич.

Замочи того. кто мешает жить народу

Евгений Антонюк

"Удивительно, от скольких неприятностей можно избавить мир, убив одного человека."

Игорь Николаевич.

👍Как в анекдоте. Ушел в отпуск один человек - отдохнул весь коллектив

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Одет форму и безобразить.

Валентина Мишняева

Оденьте форму и творите.

Светлана Спицина

По форме не получится)

Бабайкин Юрий

Секс в рабочей форме

Lorina

Сначала форму найти

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😛🤩🥳

Света Дмитренко

надеть китель

Сам Андерс'н

Тут нет Бени

Жа
Жанна

Ролевые

Тоня Макаренкова

Ни как