J)
Julia_ )))))****

Как вы считаете,женщина может получать больше зарплаты,чем мужчина?сильно ли портиться мужское самолюбие?

Ответы
Светлана Син

Вообще я считаю,что женщина должна заниматься обустройством дома и детьми.Быть хранительнице очага. Если она работает наравне с мужчинами, значит рядом нет настощего мужчины. Самолюбие мужчины не должно зацикливаться на этом. Прежде всего надо быть настоящим мужчиной, а не казаться им

J)
Julia_ )))))****

я полностью с вами согласна)

Синильга. .....

Может конечно. А со своим самолюбием пусть мужик сам разбирается

Айжан Жумагулова

Затрудняюсь ответить,это зависит от семейного бюджета

Лев Зэппелин

Может. У всех по-разному, пока на земле бардак

B.

может.не портит это же для семьи.

Тимур Иванов

Главное что б не изменяла)

Ел
Елена

Да.Мужчины бывают разные.

Кумис Ербалина

Павел Широченко

Да.