Konctantin Isaev

Если вам говорят, что вы многогранная личность, может имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно?

Ответы
Эля Романова

Если мне говорят ,что я многогранная личность,то это значит , что я имею интерес к познаниям. А вот что вы про себя подумали???? Это большой вопрос. Вероятно в данный момент вы себя таковым и чувствовали. О чем сами написали.

Konctantin Isaev

Вообще-то я не себя имел ввиду. О себе я скромного мнения.

Эля Романова

А кого вы имели ввиду? Раз написали, значит , что то в этой цитате вас что то тронуло?. Вопрос. Что вас тронуло в этой цитате. Что вы почувствовали? Откуда такие ощущения? И почему?

Konctantin Isaev

Всего лишь контраст. Вопрос - то риторический. Не обязательно давать ответ. А вот ваша реакция неадекватная.

Эля Романова

Ну тогда пока. Мне тоже интересно, что может челове думать и чувствовать в такие моменты. Люблю психологию. А вы сразу на свой счет все. Не хотите рассужлать. Не надо. Продолжайте чужие мысли списывать..

Konctantin Isaev

О себе я думаю хорошо. Всега себя оправдываю. И вам не хворать, психолог!

Людмила Трофименко

В моём понятие многогранная личность, это человек с большим запасом знаний и опытом. А на счёт гада, сволочи и паразита можно трактовать как подлец, а не как многогранная личность.

Konctantin Isaev

Вообще-то это шутка. Но ваше мнение тоже имеет право на существование

Нина Заякина

Каждый думает в меру своей испорченности... А в принципе - в каждом из нас намешано столько всего, что многогранность предполагает и это, и то...

Konctantin Isaev

Не в бровь, а в глаз

Нина Заякина

Ну, зачем же в глаз? Кутузовых нам только не хватает...

Лариса Вараксина

Просто людям трудно поверить что я в совершенстве владею мужской специальностью Я слесарь - котельщик и при том прекрасно вяжу и шью

Надежда Гребенщикова

...ну , если вы гад, сволочь и паразит и об этом знаете не только вы...тогда все возможно...т.к. вы еще и человек...конечно, многогранен!!!

Ольга Манько

— Мужчина, можете не материться при ребенке?
— Вообще-то я слова перечисляю, которые он на моей машине нацарапал!

Валерий Б

Неее, одновременно ещё и лапочка...... И ведь всегда можно сказать что не на ту грань посмотрели...

Ол
Ольg@

Здоровая, красивая, соблазнительная женщина😁

Haydarbek Bababekov

Все думают по своему умовоззрению и образованности, иногда некоторые уподобляют себе.

Гульнар Нурмадиева

Это тоже не исключаю, все должно присутствавоть в многогранной личности, а иначе как?

Konctantin Isaev

Именно

Мила Бокарева

у медальки всегда две стороны, Геренг был последняя сволочь , но отличный семьянин)

Konctantin Isaev

Почему помледняя?

Мила Бокарева

))))) да, точно возможно и не последняя)))

Светлана Чалова

Гад, сволочь и паразит - это только одна грань. Про другие - надо выяснять.😀

Konctantin Isaev

Надо

Анна Сова

ну посмеяться и над собой у меня простенько, как скажете. А что за чудо машина?

Е-Кул-

Имеется в виду, что вы всё успеваете, а значит... и побыть гадом, в том числе..)

Konctantin Isaev

Кто рано встает - тот всех достает.

Е-Кул-

Тот за всех всё делает!!!!

Людмила Макарова

Смотря как говорят,если с сарказмом то можно и ещё добавить определений!!!

Konctantin Isaev

Именно

Людмила Макарова

А вам охота быть белой и пушистой многогранной личностью!?

Konctantin Isaev

Белой и пушистой нет

Людмила Макарова

А почему нет?

Konctantin Isaev

Уже был.

Людмила Макарова

А зачем уничтожили эту грань!?

Инна

Нет, это значит, что человек многое умеет и знает, в разных областях жизни

Konctantin Isaev

Может быть

Инна

Точно!

Людмила Канивец

Обо мне так не могут сказать ! Я хорошая. добрая. отзывчивая и собак люблю!

Пётр Небылицин

Я предполагаю, что это духовное развитие. А всё остальное от лукавого.

Виталий Гончар

Это ниши души, их напоказ не выставляют. Грани это видимые стороны.

Галина Кудашкина

Хотелось бы, чтобы под многогранностью подразумевали что-то иное.

Konctantin Isaev

Да, но в жизни есть парадоксы

Галина Кудашкина

Парадоксы были, есть и будут. Хотелось бы, чтобы не было людей паразитов.

Людмила

А если говорят ..всесторонне развитая личность.то как трактовать?