Ответы
Федя Федин
Почему хрень? Зараза давно в рф-ии, просто приказ молчать врачам. Писать другой диагноз.
Alisa Warshavsky
И каким образом заражаются стафилококком? Он, пожалуй, самый сильный и неизлечимый вирус....
Alisa Warshavsky
А! Да! Для этого затопили такие территории!.... Тогда, да, спасения не будет....
Федя Федин
Можно и не топить. В рф-ии трубы с 40-х годов. Если бы не вековые слои краски на трубах, то прорыв.
Alisa Warshavsky
Народ сам выбрал такую жизнь!!! Не жалко! Дебилы, все утопло, а они орут:" Путин помоги!"... А почему не на коленях, блин???