Лю
Людмила

Как можно жить у нас в России ,когда у тебя зарплата 6,300???

Ответы
Николай

Так не надо работать за такие гроши. Когда на это место за эти деньги ни кого не найдут будут предлагать побольше. Интересный вопрос затронули. Есть несколько принципов, первый я уже выложил а теперь поглобальней - если работникам мало платят значит продукция более конкурентноспособна. Если работники много получают значит они больше делают покупок. Похоже у нас в стране ни кто не думает о балансе и нет социальной политики.

Лю
Людмила

Знаете у нас такого никогда не будет, свято место пусто не бывает ,вот так Никола.

Николай

Неперевелись альтруисты. У нас узбеки меньше чем за 50 работать не будут а Питерские за 15 на работу ездят. Я имя собственную технику зарабатываю на уровне рабочего.

Лю
Людмила

Вот видите,где справедливость нет ее дорогой и не будет.

Николай

Ходите на выборы, выбирайте правильных.)))

Лю
Людмила

Так выбираем, и что толку никакого.

Николай

Вы знаете своего депутата? А его конкурентов? Замов? От какой он партии и что эта партия предлагает. Ваш депутат вам зп не прибавит но толкнет проблему дальше и она может стать решающей на следующих выборах. Помните фразу "Сначала было слово"?

Irinka

На квартиру субсидию оформить ,по доходу и расход. Проходили все это. Теперь пенсия ,слава богу ,что 14000. 32 года стажа на одном месте спасли ситуацию.

Таша

многие дебилы говорят. - Кто на что учился..путин добавит 300р. с июля...

Лю
Людмила

Вы знаете понятно одно,тот кто пашет получает копейки а тот кто на попе сидит ,тот и получает хорошо.

Рост

На Украине пенсия 1300 грн. На ваши раза в 2 или 2,5 больше.

Лю
Людмила

Да я знаю.

Рост

Так что, везде "хорошо".

Лю
Людмила

Где нас нет....

Рост

Точно...

Almondik Щепетов

....................очень трудно! а разве есть такие зарплаты?

Almondik Щепетов

Людмила! можно долго говорить! Скажу одно. Честно! Искренне! Я сочувствую вам!

Лю
Людмила

Спасибо конечно,но хотелось бы чтоб люди хоть поднялись с колен ,а то опустили нас ниже канализации .

Almondik Щепетов

Абсолютно согласен с Вами! Возьмите и напишите письмо Путину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Вы не поверите писали но не доходят все по месту решается.

Almondik Щепетов

Нужно продолжать и продолжать писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина K@v

у нас то так и можно, другие так не смогут

Лю
Людмила

Вот бы правительству такую зарплату хоть на год

Марина K@v

Да, они в день больше тратят, не смогут, вымрут

Рафкат Абдулин

как не странно,а существуем же.

Елена Мансурская

извини на пенсии не разбираю

Лю
Людмила

Вам Москвичам не понять что люди в других областях получают такие зарплаты..

Тамара Федяева

Проблематично... Невозможно.

Beyukaqa Cahangiroqlu

эта по доллару сколько?

Лю
Людмила

Да считайте ......

Beyukaqa Cahangiroqlu

значить 120 доллар.

Вячеслав Подольский

Еще и с музыкой

Лю
Людмила

Да вы правы с музыкой и живем.

Вячеслав Подольский

Так и надо😉😀

Вячеслав Подольский

Вот вот россия.мы можем китайцам острова дарить америкосам.Всему миру помогать,только свои от этого страдают...

Лю
Людмила

Да многие и не верят, но мне врать не зачем посмотрите МРОТ по Ростовской области.

Вячеслав Подольский

Чему не верят?Что зарплаты копейки? Все правда

Какаджан Хусейнов

просто Кошмар

Се
Серёга

Хреново

Лю
Людмила

Хреново не то слово...

Ms Svetlana М

Незнаю

Лю
Людмила

Вот и я не знаю как быть.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Выжить

A @@@

Никак

Лю
Людмила

Вот и я о том же...

..

Бедно