Вячеслав Гордеев

Типы мужчин, с которыми лучше не связываться
Он не готов самостоятельно принимать решения
Если ваш новый знакомый непрерывно уточняет, как лучше поступить, — это верный признак неудачных отношений. Конечно, это не означает, что мужчина не должен учитывать ваши интересы и каждый раз просто ставить перед фактом. Но вместе с тем для него не должно составлять проблему устроить романтический сюрприз, выбрать, что приготовить на ужин, или купить себе пару туфель (?)

Ответы
Гумар Каримович

Мысль не ясна. В конце знак вопроса,но весь текст звучит как четкое и полное заключение

Вячеслав Гордеев

Это у меня не вопрос....

Гумар Каримович

А (?) Почему поставлен?

Вячеслав Гордеев

Правила такие сайта.

Александра Белоголова

Да на чем -нибудь и остановится,не зависимо от моих предположений и догадок

Елена Филоненко(Кучер)

Женщины любят решительных и готовых брать ответственность на сеья

Надежда Владимировна Шавшукова

Я полностью согласна с вами в данном вопросе.

Alisa Zabudka

да лутше с таким несричятся

Клавдия Шульженко

Сам то понял, что спросил?

Вера Соболева

а в чем вопрос?

Наталья Бурнаева

Естественно.

Татьяна

конечно

Татьяна

решение должен принимать мужчина

Вячеслав Гордеев

Наверное. Это меня не касается....пока.

Татьяна

да

Татьяна

вот

Ольга Ларионова

че