Су
Сусанна

Что такое визуализация своего будущего?

Ответы
Луиза

Шаг первый. Войдя в медитативное состояние, нарисуйте в мыслях картину: представьте нужный вам предмет или ситуацию с максимальным количеством подробностей и деталей. Шаг второй. Сосредотачивайтесь на ней как можно чаще — несколько раз (сколько угодно) в день. Шаг третий. Передайте ей положительную энергию. Подробнее в инете полно информации. А лучше видео найди

Су
Сусанна

спасибо

Луиза

я пока нейрографику прохожу)

Александр Мамедов

Андрей Туполев выходил на старт нового самолета и стоял на обочине взлетной полосы, точно, в месте отрыва его от бетонной дорожки.

Су
Сусанна

Ладно

Александр Мамедов

В России очень много русских народных оружейников и изобретателей.Я их знаю и почитаю

Су
Сусанна

А Вам бы только про оружие.....на кого опять Азербайджан нападать собрался?

Александр Мамедов

главнее оружия нет ничего.Россия передовая страна по оружию и со времен Александра Невского говорит Кто к нам с мечом тот.....

Су
Сусанна

понятно..................

Павел Шихалев

Это когда ты на работе представляешь - какая мягкая у тебя подушка!!!

Су
Сусанна

Если бы

Ольга Фатеева

мечтаю закончить ремонт к Новому году без взлетной полосы и калаша

Вячеслав Родионов

Разновидность демагогии...

Константин Лисицын

В садик сейчас пойдет.)))))

Aлександр Кузьмин

это минус-эхо события .🤪

Nikola Mahkov

-наверно--ясновидение--😂

Их
Ихалайнен

смотря какого будующего

Су
Сусанна

20-30 лет вперед

Их
Ихалайнен

уже умру через 30

Подрыв Устоев

Своей смерти, что ли...

Су
Сусанна

жизни

Подрыв Устоев

Так стабильности же нет, невозможно спланировать.

Су
Сусанна

жаль

С Э М

Исполнившиеся мечты

Ир

Анализ..

Ир

Ну почему же.. к концу октябр сформируется персональный состав законодательного органа и будет принята отставка правительства..

Су
Сусанна

Смешно. А Вы в новом правительстве уверены?

Ир

Будет сформировано новое правительство и отход от курса либерализма..а значит и от капитализма..

Су
Сусанна

Не коммунисты же победили...Откуда такая уверенность?

Ир

Маркса читайте- там все написано..

Миша Zvo

Сон