Леди Мила

Ну что, те, кто сидел своей толстой жопой на диване, и исходил желчью , что нашим не надо было ехать на Олимпиаду, до сих пор так думаете? Наше зоолото!! Заткнетесь теперь?

Ответы
Михаил Цветаев

Даже если бы спортсмены привезли всё золото Олимпиады,я и тогда бы не изменил своего мнения...Дело то ведь не в золоте,а в чести! И никто меня не перубедит в обратном.

Михаил Цветаев

Да,у бедолаги начались глюки.))..Пора перевозку вызывать...Сам сможешь номер набрать или помочь?)).Ты с этим делом не шути,чревато.))

Игорь Росляков

Ну вот к примеру,не могу я сам номер набрать,вот помоги.Вот интересно мне что ты, идиот, дальше делать станешь?

Михаил Цветаев

Уже набрал.))...Сиди,где воткнули и жди.))...Уразумел?)))

Игорь Росляков

Нет.Нет уразумел.Куда ты дибилоид,и что набрал?Говна ты в свой гнилой рот набрал?Пожалуй это единственное что ты можешь.А вообще...надоел ты мне.Прощай,козлик.

Михаил Цветаев

Тебе что было сказано?))...Сидеть и ждать!!))..А это всё-ты озвучишь своему лечащему врачу...Он это запишет в твою историю болезни.))

Владимир Забродин

Леди, поаккуратнее словами разбрасывайтесь! У людей с желчью не могет быть толстой жопы по определению! Оне астьенического телосложения.

Леди Мила

да, что то я промахнулась.. 😀 завтра уберу.

Владимир Забродин

Надо чичас и немеденно! Не обижайте толстожопых, добродушных людей!

Леди Мила

сама такая... 😀 но ЭТИ не добродушные

Владимир Забродин

И не могут быть -толстыми! Желчь, она всё разъедает даже жир!

Леди Мила

мне бы желчи немного.

Владимир Забродин

Анекдот из прошлого:- В принципе у нас всё есть!- А не подскажите где такой магазин?

Анатолий Гришков

Тоже метался! То вроде не надо ехать, то - ехать! Мне кажется вот эта медаль за хоккей сравнима с победой в командном зачете за все ОИ!

Леди Мила

да, и девченки - фигуристки! А гонка на 50 км??

Анатолий Гришков

Главное венец ОИ!

Леди Мила

да!

Кот Макси

Не-а... Не заткнёмся... Увы, Милочка, 13-е место из 28... Не наше. А дивана вот у меня и нету... хоть жопа и есть... 😸 😸 😸

Кот Макси

А Мила вон про жопу и не ответила!

Djn Djn

она нам оставила пространство для общения )))))))))))))))

Кот Макси

Точно слиняла! вот ведь какая!!!

Djn Djn

)))))))))))))))

Юрий Ерилов

Мила, не горячитесь... Оправдывайте своё первое имя Леди.. Наши победили! Молодцы!!!

Леди Мила

Это так трудно.. эмоции, эмоции.

Юрий Ерилов

Я тоже за наших переживал...

Ants

Никогда! они не замолчат. С ними тока один вариант - сразу стрелять в голову.

Леди Мила

Ну и хорошо!!! А то я боялась, что националист.

Ants

Ну да, канешн. Моя родина Крым. В крыму проживают более 100 наций. И, заметьте. не воюют и уживаются и жизнь прерасна. А теперь еще и Россия, сбылась мечта поколений. Спасибо русским, спасибо России, спасибо Путину.

Леди Мила

Мне тоже, всю жизнь было обидно, что Хрущев обманом переписал Крым на украину.

Ants

Тогда была одна страна и народ был один - советский, хотя за бугром всех и называли русскими. И уважали! Щас возрождается отношение. Жаль через страх, но они иначе не понимают.

Леди Мила

Хоть так.

Сергей Фёдоров

ДА НАФИГ НАМ ЭТО ЗОЛОТО, ЭТА ОЛИМПИАДА, ЭТИ ПОЗОРЫ, ПОБЕДЫ, ВСЁ ЭТО НА ФИГ?

Леди Мила

конечно.. сидит такая тварь, с бутылкой пива.. или баранками.. и рассуждает.

Сергей Фёдоров

КАК ЭТО ВАМ ЛЖЕПАТРИОТАМ ТАК ВОТ СЛАДКО - С ПИВОМ И С .. СО ВСЕМ ВАШИМ ОСТАЛЬНЫМ...?

Игорь Росляков

Да,что то почти не слышно козлиного блеяния.Ссут наверное.)))))

Леди Мила

точно!😀 👍

Марат

А у наших серебро, а в футболе летом посмотрим.

Леди Мила

вы о чем?

Марат

Намедни в Германии живу.

Леди Мила

ааа, поздравляю.

Viktor!Просто Viktor..

...да,похоже достали вас "диваноэксперты"...

Леди Мила

очень! сами 50 метров пробежать не могут, а рассуждают.

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме была пословица "пустой кувшин,сильней звенит"

Леди Мила

Верно гооворили.

Viktor!Просто Viktor..

по сути ничего не изменилось,психология та же,количество серого вещества в черепушке то же...

Леди Мила

Вы правы, конечно! но я так рада за наших ребят.

Viktor!Просто Viktor..

мои поздравления!!!вот это по нашему,"по бразильски"🤝 👏 😂 гордость за страну,это святое!!!

Victor Charyev

это их золото....не наше наше с триколором

Леди Мила

это - золото ребят, нашей команды!

Victor Charyev

это - золото ребят

Дмитрий Мищенко

Самое главное что бы мельдоний не всплыл

Борис Воробьев

Леди не пристало так грубо выражаться!

Леди Мила

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
БухнУть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!

Галина Мазяркина

Наше золото!👍 👍 👍

Леди Мила

Ура! молодцы ребята!

Елена К

💫 🏒 🎇 🌠 🎇

Сергей Павлов

да заткнутся вот так

Леди Мила

нет, орут, что чести нету!! Из за гимна.

Сергей Павлов

это мелочи

Бизсовисный Катяра

лично мне- похуй.....

Валерий Ротфус

даже не смотрел

Виктор Григорьев

Лично Я был ЗА

Леди Мила

я тоже.

Виктор Васильевич Емелин

Молодец.