Сергей Киселёв

Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним.
Мы видели, как уезжает последний трамвай.
Ездят такси, но нам нечем платить, и нам незачем ехать, мы гуляем одни,
На нашем кассетнике кончилась пленка, смотай... Кто автор и исполнитель этой песни? (название песни Видели Ночь)

Ответы
Ирина Глянцева

эту песню пел музыкант из Новосибирска в 1981 году в ресторане и подарил ее безвозмездно Виктору Цою а исполняет ее сейчас Zdob si Zdub

Сергей Киселёв

правильно. про музыканта ничего не знаю, но вам поверю. молодец и умничкааа🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹

Валентина Валиева

Автор-Виктор Цой,а исполняет молдавская группа,не помню название её.

Сергей Киселёв

И исполняет группа кино. Молдоване её просто перепела. Так тот всё правильно .

Валентина Валиева

Мне нравится эта песня в исполнении молдован...

С*
Сергей *****

Виктор Цой пел и группа Кино, а ещё эти: цыгане, инопланетяне...

Сергей Киселёв

браво. не не цыгане, а молдоване

С*
Сергей *****

я забыл как эта группа называется, но у них была ещё песня со словами: цыгане-инопленетяне!

Сергей Киселёв

видео ещё по мтв крутили много раз.на Евровидении вы ступали

Алексей

Думаешь тут дети сидят?да и мой сын в 16 лет тоже его любит!))

Сергей Киселёв

Ну да же некоторые взрослые незнаю кто это

* Наталия ***

Руки вверх . Видели ночь , гуляли всю ночь до утра ..... ?

Сергей Киселёв

ответ вообще не верный. исполнитель этйо песни в стиле рок.

Сергей Киселёв

лидер этой группы был очень известным в Ссср. c 1978-1990. но умер в автокатастрофе. играл в фильмах.

* Наталия ***

Виктор Цой ....но я такой песни не помню

Сергей Киселёв

есть поверь мне . сам недавно узнал. сначала думал, что её придумали Zdob și Zdub,но оказалось не так.

* Наталия ***

Послушала . о ней и написала ... но я думала что эта песня "Руки вверх"

* Наталия ***

Так они её пели .... или не пели ?

Екатерина Шлак

А я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

Алексей Малахов

Виктор Цой. Я его видел живьём в Ташкенте в 1990.

Александр Мизерный

Автор В. Цой. А исполнители Кино и Здобшиздоб.

Ирина

Цой.Видели ночь,гуляли всю ночь до утра...

Ирина

Я и не сомневалась.😀

Сергей Киселёв

ну вдруг сказали бы здуб зи здуб

Ирина

Нет.Всегда знала,чем "дышат" мои дети.

Барон Де Гофмансталь

Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра?

Akhataev Talgat

Вроде Виктор Цой и гр.Кино

Юлия Лебедева

Вопли Видоплясова вроде )

Сергей Киселёв

Да они её перепели, но автор и тот кто исполнил эту песню впервые не они.

Сергей Киселёв

Подсказка. Лидер этой группы был известен с 1978-1990. Снялся в нескольких фильмах .

Инга Григорьева

Группа Кино и Виктор Цой

Сергей Киселёв

молодец и умничкаааа🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹

Инга Григорьева

Спасибо! Это группа моей молодости (как страшно это звучит)...((( как раз заканчивала школу

Алина

Вопли Видоплясова вроде

Сергей Киселёв

вы вообще куда то не в ту степь ушли

Лилия Клецкина

Сергей Киселёв

именно поздравляю.🌹 🌷 💐 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀

Ксандр Кейдж

Исполнил Цой и гр.Кино

Ксандр Кейдж

Круть Атаман слушал гр.Кино

Оксана Спицына

не знаю ,не слышала

Сергей Киселёв

В 90 годы. Лидер группы был известен с 1978-1990.снялся в нескольких фильмах

Валентина Пучко

Я не вижу вопроса.

Валентина Пучко

Сергей, не занимайтесь чепухой!!!!!!!!

Сергей Киселёв

Чем хочу ,тем и занимаюсь.

Сергей Киселёв

А если вы не видете вопроса ,то он в самом конце и звучит так: Кто автор и исполнитель этойипесни?

Ирина

ЦОЙ......Витечка💋

Ar
Arnika

Понятия не имею...

Сергей Киселёв

Ннуукуу как?лидер группы был известеен с 1978 по 1990. Снялся в нескольких фильмах.