Геннадий

А настоящий мужчина должен знакомится так: "У меня есть дом, две квартиры, две машины одна уже твоя… завтра в 12:00 жду в ЗАГСе, напиши точный адрес, мои парни заедут за тобой", как-то так, да? 🙂

Ответы
Характер- Не Подарок

Что за время настало! "Настоящий". Хочется матом ругаться!!!! Мужики-то может и остались настоящими..., а вот дамы! Губы, сиськи, задницы накачали. Ресницы приклеили. Волосы , ногти наростили. Брови нарисовали и т.д. Что настоящего в них осталось??????? И эти "барби" ищут НАСТОЯЩИХ мужчин? А борщ настоящий варить умеют??? 🧐 Уж, извините за всплеск эмоций!

Геннадий

👍🤣

Юл
Юля

Нет не так,а вот так .я завтра бросаю пить.помоюсь.заработаб на новую одежду .и обещаю пить не буду работать буду и главный козырь:"Я тебя люблю!"и он в рамках.А она уже готовит обед праздничный и выбирает платье для ЗАГСа.и успела в ЗАГСе записаться на брак.Подрунам всем сообщила радостную весть!одним словом о таком мы мечтаем)

Татьяна

нет, настоящий мужчина долго издалека изучает понравившуюся женщину. А потом как бы случайно сталкивается с ней и лучше когда она устала, идёт вечером с работы. И говорит: хотите я угадаю как вас зовут? Она заинтересовалась. Вы та , кто снится мне во сне , уже несколько лет. И похоже мне суждено быть просто рядом с вами.

Татьяна

вот и пришлось самой уйти, чтоб не жить в ожидании чуда

Геннадий

Печально это всё.

Татьяна

нет, стало даже легче. Лучше жить, а не плакать и любить.

Геннадий

Печально то, что люди не хотят меняться ради любви и семьи.

Татьяна

ну вот и живёт с моим бывшим деревенская баба, ведь прописка и жильё в городе нужно.

Михаил Бондарь

это уже целый пласт людей...поколение...мужчины-работать не хотят-но все пытаются сделать миллионы..а женщины найти этих людей кто сделал миллионы...чтоб развести их...или променять молодость..

Геннадий

👍

Геннадий Коновалов

Настоящий мужчина, будет одиноко стоять за стойкой бара, пить виски, отшивать девушек, зная, что сегодня, секс бомба, обязательно упадёт в его постель.

Ёжик Колючий

это мечта...но не все мечты сбываются. На Привозе в Одессе; Бабушка, а что у вас сыр такой дорогой? — Это не сыр дорогой, это ты замуж неудачно вышла.

Геннадий

🤣

Angelic Heart

Скора и так будет только! Женщина будет на колене стоять и умалять держа кольца в руке женись на мне с такими словами предложением!)

Леди Мила

Нет, у меня ничего нет, член не стоит, работать не люблю.. но хочу жить в твоем доме, лежать на твоем диване и что ты мне прислуживала

Леди Мила

Ну сходила она на свидание.. а дальше?

Геннадий

О искусство обмана, обольщение. Знаю я этих альфонсов, мне всегда удивляло, как их жертвы на это ведутся.

Леди Мила

Таких все меньше.. женщины поумнели. Если и держат альфонсов, то только молодых, для тела.

Геннадий

Ну да, там ещё пойми, кто кого ещё имеет 🤣

Леди Мила

😀

Лусине Верховодкина

А настоящая женщина должна ответить так: " Да много вас таких, с квартирами да машинами, ты мне поступок организуй, сам, без парней"

Лусине Верховодкина

Так, стоп, сейчас можно поподробней.Как лень и тряпка связаны?

Геннадий

Девушка не делает поступки, просто требует от парня поступков, садится ему на шею и считает его тряпкой.

Лусине Верховодкина

Так значит парень такой, раз позволяет так с собой обращаться. Тут середина важна. Впрочем, как и везде.

Геннадий

Понятно, согласен. Редкий случай. 🙂

Кс
Ксения

Зачем тебе две квартиры? И с чего решил что в 12 будто ты выкупил ЗАГс? и чо за парни а ты сам где будешь..и ты вот так отдаешь машины?

Геннадий

Нет, я ещё с Вами как видите. Просто я уважаю мнение других, неужели это расценивается, как трусость. 🙂

Кс
Ксения

Эх! не понял ты меня иди с миром не поднятый😁🤭

Геннадий

😆 во такой вот я. И вам всего хорошего.

Кс
Ксения

Оставь се те больше пригодится😁

Геннадий

спасибочки 🤝 добрая Алиса

Олег Попов

Это ещё не настоящий. Унас что чинуши и депутат ки получается состоят из одних настоящих. Помоему там одни мрази. Большая часть

Ир
Ирина

Если хотите купить женщину, то именно так.А если хотите любви искренней, молчите о своём материальном благополучии.

Геннадий

Молчу. 🤭

Т*
Татьяна *

Нет. У меня есть дом. Ты сделаешь его уютным и родишь детей. Я вас буду кормить, любить и никогда не предам

Геннадий

Тут ключевое условие оказывается есть, не начинать диалог со слов: Привет или Здравствуйте. 🤣

Т*
Татьяна *

Ну, кому как

А(
Александра (N_N)

Не лучше так: у меня есть дом,работа,не пью ,не курю.Веселый,умный и иногда отчасти безбашенный

Геннадий

Спасибо. Буду знать. Прям про меня 😀

Геннадий

На вопрос ответили уже 79 раз, Вы первый человек кто так написал или хотя бы подобное. 😉

По
Поля

А почему только одна машина твоя? А квартира? А можно замуж дистанционно? 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Геннадий

🤣

Карина Андреева

с парнями отношения быстро налажу, а вот с вашей мамой? не прибьёт нас обоих за скорость?

Геннадий

Я уже большой мальчик, не прибьёт 😄

Ир
Ирина*Z

это как раз тема чтобы напугать так!.. чтобы вообще переехала в другой город.. 😳🤷‍♀️

Геннадий

😆

Елена

а в последующем эти же парни будут ее выгуливать и садовник в помощь.мужу же некогда

Геннадий

ага 😁

Евгений Сушко

Обычно " они " говорят , Сергей Иванович Рокфеллер 😉 что там резину тянуть 😉

Qqqq Qqqqq

у нас что уже Матриархат?, чтобы мужик для супружничества с приданным был???