Геннадий

А настоящий мужчина должен знакомится так: "У меня есть дом, две квартиры, две машины одна уже твоя… завтра в 12:00 жду в ЗАГСе, напиши точный адрес, мои парни заедут за тобой", как-то так, да? 🙂

Ответы · страница 6
Анна Гро

Гениально ))))

Константин

А потом окажется такая жена на арбузном поле без документов! :)) За квартиру же надо платить коммуналку! :)) И из еды вода да лепёшка в сутки! :)) 👉👉👉 Это так и работает :))

Анна Гро

Ну и мужик пошел)))) стыдоба )))
Хорошо ещё, что не убили... И ключи от машины не сперли )))

Константин

Так людей в рабство похищают! :)) А думала почему арбузы такие дешёвые?! :))

Ан
Анна

Смотря кому))

Оксана Алферова

Именно так!)

На
Наталья

Как-то так...

Аскорбинка.)

Прикольно.)

На
Наблюдатель

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

А яхта????))))

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли такое возможно. Я не вожусь с опасными людьми.

Далеко Не Идеал...увы(

И вообще, вопрос Ваш глуп и примитивен. Я вот задумалась, что мне вообще было бы нужно от самого близкого человека. И просто ржу не могу над Вашей логикой)

Геннадий

Я вот этого и ждал, когда же этот вопрос оценят по достоинству, смотри, там и мне оценка прилетит. 👍 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Кто ищет, тот всегда найдет)

Геннадий

Не всегда. Не будем тешить себя иллюзиями. Но искать надо. 👍

Ек
Екатерина

Именно так

Геннадий

👍😉 и ещё должен спросить размер вашего платья.

Игорь Фолимонов

Обойдётся.

Ир
Ирина

это понты

Екатерина Фролова

😳 Тююююю

Татьяна Тышкевич

😂🤣🤣🤣

Гарри Портер

Ахахаха!

Ол
Ольга

Да)☺️😉

Алиса Лиса

Беее. 🤮

Верховный Инквизитор

Пафосно

Жа
Жанна

Классно

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Елена

😂😂😂

Елена

это не все что нужно, что бы выйти замуж)

Геннадий

Ага, это только начало, дальше брачные контракты 🤣

Геннадий

Я не сужу о плохом и хорошем, всё в мире относительно. Кому-то даже очень хорошо. Современным людям трудно "слово держать", отвечать за свои поступки, вот для этого и есть договора на бумаге. 😉

Елена

некоторым людям всегда одинаково трудно держать слово. это не относится к современности.

Геннадий

Согласен. Время тут не причём. "Некоторым людям" - более точно сказано.

**
*Гала *

🤣🤣🤣