Геннадий

А настоящий мужчина должен знакомится так: "У меня есть дом, две квартиры, две машины одна уже твоя… завтра в 12:00 жду в ЗАГСе, напиши точный адрес, мои парни заедут за тобой", как-то так, да? 🙂

Ответы · страница 3
Bc
Bcyjdfz

Нет. Конфетно-букетный период еще никто не отменял.

Мэ
Мэрсовод

Они тут будут писать что " нет" но на самом деле ДА)))

Мэ
Мэрсовод

Еще ко всему добавить что я буду послушным лошарой и зарплатная карточка будет у тебя))

Мэ
Мэрсовод

Как бы не было смешно, это хреново на самом деле, они ведь действительно оборзели до такой степени👆 что и жениться мужчины многие не собираются))

Геннадий

Да, итория печальная на самом деле. У меня самого произошла история как в Сказке о рыбаке и рыбке.

Мэ
Мэрсовод

Уроком будет вам, прежде всего себя любить надо а не дур, шкур распознавать, потреблядей меркантильных и тп, оч хорошо присматриваться к ней и не тратить боснословных денег на нее)))

Елена Стратийчук

А у нас все наоборот произошло 😳😳😳🤷🏼‍♀️ 🙃

Лева Правая

Похоже на то) Благодарный в Ставропольском крае?

Лева Правая

Земляк)))

Лева Правая

Угу))

Геннадий

Класс. Не встречал тут ещё земляков.

Лева Правая

Есть ещё несколько, редко появляются Один - из Невинки, и ещё с границы с Ростовской областью

mk
maik kunin

И это -есть любовь????.Или калым,со стороны жениха!

Валерий Плетнёв

У меня только одна вилА,зато все женщины мои.😃

Masha Kazakova

Нет... Как то не так... Но так тоже можно😂😂😂😉

Геннадий

Ага. Осталось подписать брачный контракт.🤣

Masha Kazakova

Ну а чего... Вещь в хозяйстве нужная... Не надо недооценивать

Геннадий

С контрактом лучше, всё понятно, а если что непонятно, перечитываешь😉

Николай Гилка

сладки речи, чтобы потом плакать не пришлось!

Виктор Попов

ну хоть не протестируют за тебя и то хорошо🤣

Алина Игоревна

Мне кажется, так садисты и маньяки знакомятс

Геннадий

Так я не смог им стать. Поздно уже, надо было оказывается с детства учится начинать. Теперь остаётся только продолжать делать добро людям.

Геннадий

А зачем вам становиться маньяком? Разочарованы в людях, хочется всех прибить?

Алина Игоревна

Нет, простое любопытство 🙂

Геннадий

Смотрели Фильм "Красивый, плохой, злой" ?

Геннадий

Посмотрите, про маньяка на реальных событиях.

С М

Ключевая фраза-,,Мои парни заедут за тобой,,

Насима Костикова

Как то подозрительно, что то здесь не то😀

Геннадий

Уверенные мужчины нравятся женщинам 😁

Насима Костикова

Главное, чтоб человек был хороший 🙂👍

Геннадий

Согласен. Спасибо за ответ. 🙂

Кристина.

Типа этого...Но такое только в кино бывает.

Геннадий

Ага. Фантастическая мелодрама "Любови, Мажор и Королева" скоро во всех кинотеатрах страны.

S.
S.b.d.

Сами придумываете. И сами жеж и страдаете

Сергей Евдокимов

"...настоящий мужчина..." - в ВАШЕМ Уме?...😉

**** Просто Отвечаю

Это если прям очень крутой мужчина))))

**** Просто Отвечаю

Советы в какой области, как прожить счастливо 16 лет или как удачно взять замуж?))

Геннадий

Вот как прожить столько счастливо очень интересно.

**** Просто Отвечаю

Тут надо в паре слушать. Коротко, мужчина не должен пытаться понять женщину, её нужно любить. А женщина должна понимать и уважать мужчину.

Геннадий

Согласен. Тут всё зависит от обоих.

**** Просто Отвечаю

Есть хороший семейный психолог Сатья Дас. Ведёт как мужской клуб так и женский. Рассказывает нужные и верные моменты в отношениях на которые стоит обратить внимание. Жаль что я о нем не знала лет 20 назад))

Валентина Валентина

Ну что же отличный вориант, 😜👍👋😁

Вя
Вячеслав

😂Это уже не настоящий! А о_уевший ...!

Георгий Крымский

Тебе нравится именно так ? Мне нет .

Геннадий

Я вопрос задал, это не означает, что мне так нравится.😉

Sekach Dev

Это ты такой и так знакомишься ¿ ...

Геннадий

Почему люди пытаются проецировать вопросы и свои догадки на меня?

Sekach Dev

Ну, ты же такой вопрос задал, ни кто то же другой... значит, наверное, как то и соответствуешь... А, что это совсем не так?.. ты совсем не такой, а просто захотелось потолочь воду в ступе и порожняк погонять...

Геннадий

Понял Вас, не буду мешать думать. 😉