Anatoliy Kofman

Деньги это грязь-но лечебная очень!

Ответы
Великий Новгород

Сбылась многовековая мечта евреев, научились деньги делать из грязи, скоро от мертвого моря ничего не останется. Это анекдот.

Anatoliy Kofman

никак эл. бритва

Великий Новгород

А, я просто забыла, мой всегда брился станком, и все мои знакомые и зато все пользуются жилет, лучше для мужчины нет. Крем потом.

Anatoliy Kofman

мне эл. за 120 баксов ок

Великий Новгород

Скоро буду

Anatoliy Kofman

ок

Нина Чибизова

Согласна. Но у каждой лечебной грязи есть свой срок воздействия. При передозировки можно очень сильно навредить здоровью 😁.

Anatoliy Kofman

это дураку нужем минимум

Нина Чибизова

Ну не скажите. Я же не имею в виду минимум. Ко всему нужно подходить разумно. А то получится как в мультфильме про золотую антилопу. Речь идёт о том, что нужно вовремя остановиться. И потом..... никто не отменяет повторное лечение 🤭. По себе знаю что чем выше доходы, тем больше запросов. Главное не попасть в этот водоворот 😂.

Anatoliy Kofman

ум прежде всего

Нина Чибизова

Это точно!

Anatoliy Kofman

да

Валентина Пакшина

Если не лениться, освоить СУ-ДЖОК и хотя бы азы мануальной теpапии, можно не пыжиться и не копить эту "лечебную гpязь" !

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Олимпиада Алеканова

не все меряется деньгами -всеравно в ту старну* где тишь и блогодать* никто ничего не возьмет

Anatoliy Kofman

это так

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

И хотелось бы вовремя ее при этом получить, да побольше, побольше... Во все карманы 😱🤫

Nikolai Garskov

Могу поспорить. Шарлатанов до фига, кто берется избавить от всякой хвори!))

Anatoliy Kofman

Это даже не обсуждается

Nikolai Garskov

Но каждый второй у нас в стране на мошенников нарывается!)))

Anatoliy Kofman

точно

Энинг Сокол

деньги - универсальное средство обмена. ну и универсальный проявитель 🙂

Anatoliy Kofman

понял

Bc
Bcyjdfz

Кто сказал, что это грязь? Деньги- это возможности.

Anatoliy Kofman

точно

Bc
Bcyjdfz

Да

Anatoliy Kofman

да

Наталья Саломатина

ДЕНЬГИ ЭТО НАВОЗ УПАЛИ С КОБЫЛЫ А ХВОСТ ПРИМЕРЗ

Anatoliy Kofman

ок

Далеко Не Идеал...увы(

Но....не все могут...к счастью или к сожалению...

Anatoliy Kofman

ага

Маша Ерёмина

Грязью не поделитесь - полечиться надо?

Anatoliy Kofman

тольки для сэбэ

Тамара Филиппова

К сожалению без них ни туды и ни суды...

Anatoliy Kofman

да уж

вл
вася левин

Ну без них лечебные ванны не примеш

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Ок

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Ок

Николай Сидоров

Но и лишняя грязь может навредить.

Anatoliy Kofman

может

Николай Сидоров

Все зависит от воспитания и меры человека.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ок

Алекс Венцель

И заодно лишает человека разума...

Anatoliy Kofman

точно

Алекс Венцель

Я ещё ни разу не слышал о богатом человеке который бы с умом пристроил свои капиталы...

Anatoliy Kofman

они не на виду

Алекс Венцель

Разве что единицы...А в основном всё сводится к тому, что дети или внуки всё проматывают...

Anatoliy Kofman

так все легко

Алекс Венцель

Что даром достаётся мало ценится...

Anatoliy Kofman

да

Алла Аа

И ещё это - зло. Зла не хватает...

Anatoliy Kofman

точно

Al
Ali

а большие ... это лечебная ванна

Anatoliy Kofman

ага

Qqqq Qqqqq

краска видать больно лечебная

Anatoliy Kofman

похоже

Qqqq Qqqqq

а у кого этой лечебной грязи нет, то отлично помогает просто свежий воздух

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Деньги не грязь...а спасение...))

Anatoliy Kofman

не спорю

Ольга Моор

Деньги зло но без них ещё злее

Anatoliy Kofman

Таки опыт беценен

Ольга Моор

Нет, денег и ты ноль

Anatoliy Kofman

понимаю