*****

Вам грустно?.. Ничегооо… будет зарплата — улыбнётесь

Ответы
Александр Мамедов

Таки здравствуйте, пан Яша. Как ваш гастрит? - Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица. - Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного. - Мадам Роза! Таки у меня есть показать вам такое предложение, что отказаться от посмотреть и потрогать будет сумасшествием. - Ах, пан Яша, порядочная женщина разве может позволить себе такое удовольствие? - Об чем вы говорите, мадам Роза? Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию. - Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится? - Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит? - Вы таки думаете, что он не будет против? И что если он таки да будет против, то мне отыщется что сказать ему за его скандальный характер? - Мадам Роза, я таки уверен, что на этом характере не останется живого места, если он только подумает против. - А мне потом не будет жалко за мою доверчивость и безотказность, пан Яш

Сергей Анахин

А я и без зарплаты улыбаюсь Бойтесь пропустить минут летящих ряд сних не собрв как с руд всей золотой их дани Шарль Бодлер

Александр Cтроитель

да ху там снегом всё забило а чистить не чем вот пипец то. а без машины нету денег так вот каму как

Alexandr S.....e

Даже ни один мускул не дрогнет на лице, Я-ЕЁ знаю, она - страшненькая такая(на таких-не женятся)

*****

😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда получал зарплату. в банкомате что то хрюкнуло, наверно от смеха подавился.

Николай Верниковский

а через три недели зрение сядет. в кошельке не видно, даже на ощупь😛

*****

😂

Николай Верниковский

отдохни. на диете постной😝

Татьяна

Сразу после НГ будет зп)))чтоб от избытка чувств умом не тронуться))))))

*****

🙂

Мурат К

)) улыбаться один раз в месяц. Это очень мало. Улыбайтесь чаще.

Мухаммад- Рахим Мирзоев

ДА ЭТО ВЕРНО НО КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ КОГДА МОЖНО РАДОВАТСЯ

*****

мне можно радоваться

Вячеслав Куринов

Ага,как раз сегодня ожидается и сразу с двух работ))))

*****

👏

Вячеслав Куринов

Мучас грасиас)))))

Вячеслав Куринов

Не подумайте,что грациозно мучаюсь))))))

*****

ну хорошо, а то и, правда ,подумала

Вячеслав Куринов

Больше позитива)))))))

Ольга Федякова

точно!!! все гениальное просто!! зарплаты не хватает!!

*****

🙂

Ольга Федякова

еще и новый год скоро! с наступающим Вас!!!

*****

спасибо, взаимно

Татьяна Скибина

А то , получая такую пенсию , рот сам в улыбку лезет

Павел Соколов

Не от зарплаты улыбаются ,а от счастливых детей))))

Александр Петров

А если без работный?)))так и буду грусным ходить)))

*****

ага

Александр Петров

Эх хотьбы субсидию какую нибудь платили чтоли)))в деревни та работы ни какой)))

Ал
Александр

Вот ты обнадежила. Завтра выходной и ее не будет

*****

сегодня будет

Ал
Александр

Надеюсь

Алексей Овчинников

От наших зарплат становится ещё грустнее...☺️

Александр Падерин

Мне нейтрально...не грустно и не очень весело

Ольгея

не только, обхохочешься... вместе с курами

Валерий Самарский

Зарплата...улыбнулась)и ручкой помахала)

Habib Aliyev

У меня нет зарплаты. Я живу на гонорары.