Zаrа

Почему nasa планирует высадится на Марс, хотя еще не исследовали Луну?

Ответы · страница 2
Анатолий Карасёв

Вопрос, конечно, интересный! Люди издревле задаются вопросом: "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?" Ну, прям, как в известном кино...

Балуаш Траисов

Доброе утро Zara! Им делать нечего и они дурью маяться. Надо пока живы земными благами наслаждаться, например любить красивых и прекрасных

Сергей Чифонов

Да они уже изучили почти весь космос. Дело все в расстоянии. А луну уже умеют сканировать. Нашли даже воду на луне. И горючее там есть.

Салими Саидзода

Я предполагаю что Луну НАСА исследовала достаточно и там нечего не светит, а Марс перспективен для ближайшей колонизации

Бюль-Бюл Мустафаев

Потому что хотят первым нации которые переселились на Марс.Армяне тоже подтверждает,что они первым поселились на землю.

Сергей Безматный

у Марса какая-никакая но все же атмосфера, а на Луне если мультик про Ивана и Серого волка смотрели метеоритные дожди...

Михаил Калматаев

я считаю что это простое отмывание денег. на земле матушке хватает проблем . только успевай вкладывать деньги.

Михаил Калматаев

Ceргей Никаноров

Для начала им надо хотя создать рабочий ракетный двигатель,а то привыкли на наших летать теперь сами......!!!

Канат Имангалиев

Аспектов несколько. Но думаю, в первую очередь восстановить статус первенства, которую потеряли. 😉

Неизвестно Неизвестно

Проблемы nasa это конечно очень интересно, но я бы с тобой поболтал бы о чем нибудь другом)). Ты как?

Анатолий Якасов

луна наверное более исследованная чем марс луна спутник земли а марспланета солнечной системы

Сергей Новиков

Стратегическая гонка за лидерство....еще нет таких технологий чтобы долететь до луны и вернутся

Анастасия Вязникова

99% морей и океанов ещё не исследовано, а они все в небо рвутся. Землю засрали пришла пора космоса

С*
Сико ****

для изучения проф пригодности к жизни а луна не является планетой для проф пригодности к жизни

Александр Смелов

Потому что Луну Е\НАСА исследовала достаточно, а Марс перспективен для ближайшей колонизации

Сергей Савин

Американцы всегда и везде хотят быть первыми милая!!! Посмотрим что из этого выйдет!!!😘

Александр Климов

Говорят на Марсе условия не такие жесткие как на Луне, где вообще нет атмосферы и притяжения.

Тимур Гайдаров

Людей в блудняк водят!всё давно уже исследованно! только нам об этом ещё не скоро расскажут

Петр Колбасин

Планы одно,а высадится другое.Кстати Вы в курсе что nasa летает на Российских двигателях .