Га
Галина

Можно любить свою работу, если зарплата маленькая ?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно. Например работа моя 2007 году. Молочный склад. Работа сутки через трое сутки через двое. Зарплата 9 тысяч. Грузить товар в магазины. В конце смены целые пакеты жратвы. Потом работал в аптечном складе. Сидишь по ночам ничего не делаешь. Начал японский учить. Так же моя первая работа. Зарабатывал тоже немного. Зато коллектив был дружный. Никто за место не воевал. Даже начальник мог проставится. Если бы не жена может и остался бы.

Валерий Рудаков

Работой называется ТО что человек делает своими руками и воспроизводит и что Востребовано как товар -остальное называется Службой-сидишь в Конторе и кроме оклада ничего нет и листочки перекладываешь а ещё кофе каждый ЧАС и перекуры в курилке

Михаил Киранов

В одном из номеров "Дизель шоу" несколько лет назад Марина Поплавская, изображавшая судью, пела: "У нас в судах невелика зарплата. Десятые айфоны есть у всех. И Майбах для судьи это не грех"

Га
Галина

Так и есть

Юл
Юлий

Да особенно если человек лентяй а работа не тяжелая -и позитивный коллектив -но я бы не за что не согласился на такую работу где ..комфортно но маленькая зарплата ....

Га
Галина

👍

Дима Бойко

Да.я нашу уже10лет лаки краски шампунь в салоны товары на много денег но получаю мини чаевые на пирожок но привык так и зарабатую даже не женбсь

Зинаида Бадяева

Можно и такую работу любить ,если она приносит моральное удовлетворение ( например учитель в школе или воспитатель в садике )....

Толя Попов

да.........работал охранником в кемпинге на берегу моря...в межсезонье👈....работа мечты👉😇👈........хоть и платили👉🤏.....☝️😉

Алекс Венцель

Сомневаюсь: Как ни крути, а зарплата и есть мерило того чем ты занимаешься...Каждому хочется ещё и уважать себя...

Сысо Александр

а зарплата по моему никогда не бывает большой. можно работу и не любить но работать нужно честно

Madam Duval

Вы же не любить приходите а за рабатовать, большую зарплату очень можно по любить

Саша Солдат

Денег много не бывает.А так-если что-то делать в тягость,то это получится плохо

Га
Галина

👍

Бо
Борис

Нет! У меня была хорошая и Работа интересная...иженер-наладчик КИП и автоматики

Га
Галина

👍

Десант

Невозможно. На работу мы приходим не из-за любви, а из-за денег

Га
Галина

Согласна

Ал
Александр

по моему, её можно любить реве что если работаешь на себя

Ил
Илья

Рабочую атмосферу можно любить при маленькой зарплате.

Га
Галина

🤔

Валерий Гассий

Работу любить не надо, относитесь к ней добросовестно.

С Э М

Можно. Если она творческая, в кайф и коллектив дружный

Александр Бабурин

В этой жизни можно делать ВСЁ....Но Многое один раз

Ев
Евгении

Работу любить то можно , но радовать она не будет.

Га
Галина

Согласна

Ев
Евгении

☕🌹🍇🥂🍍👍

Татьяна

конечно, если от тебя зависят жизни других людей