Ир
Ирина

Устроить сцену ревности. В умеренных дозах ревность льстит самолюбию. Ты докажешь, что не только ценишь, но и считаешь привлекательным для других ..... Верно?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ревность одного унижает обоих. Сделай вид, что не заметила, а сама обними, опутай, окружи собой, чтобы и дёргаться не мог. Тогда и оценит.

Ол
Олег

Ревность это недоверие к своему партнеру,а именно в его благородство и неспособность к измене,меня это оскорбляет а не льстит

Евгения Mmmmm

Я тоже так считаю,по сути ревность это слабость,потому как больше ничего не может предпринять как ревновать.....

Aleks Monakh

не поддерживаю любую ложь и эту в том числе

Я Вера

Верно. Ещё как льстит

Леонид Шестаков

когда этим пользуются ради манипуляции - унижает обоих...

Evgeniy Vishnickiy

Чушь полная!))

С С

возможно

Гульнара Тезекова

верно

Татьяна

порок это

Костя Чумак

Бред

Иг
Игорь

Угу