Игорь Кольцов

Татуировка на теле, это скрытый признак тайного желания привлечь к себе внимание посторонних, желание быть не как все, дань моде, твоему окружению или ...? как думаете?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. 🙏

Лидия Исаева

будьте великодушны

Любовь

... мужчины женятся ... так все и истребятся ... написано: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения.» [Ос.4,6] «И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.» [Зах.13,8] «Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.» (Ос.6,6) «Сейте себе в правду, и пожнете милость.» (Ос.10,12) Аминь! 🙏

Светлана Бондаренко

Кому-как.Татуировки изначально имели ритуальный смысл у древних и до сих пор имеют этот смысл у разного рода "папуасов".Это сейчас на татуировки у остальных "адекватных" народов пошла мода,как на украшение,самовыражение,на попытку привлечь привлечь к себе внимание.
В любом случае,я очень отрицательно отношусь к тату.Не смотря на то,что мои собственные сыновья набили татуировки на руках.

Владимир

у меня - армейская. Кололи друзья,с кем два года "подпрыгивали " по ночам от учебных,боевых тревог. С кем в Восточной Сибири зимой в минус 50 бежали на ПУ с полной выкладкой. дань ли - это моде!? сомневаюсь. Хочу ли я что-то привлечь!? отнюдь. Просто осталась - хорошая,добрая память о годах службы,с хорошими друзьями.

Лидия Исаева

по материалам следствия Декабристов у некоторых были наколоты вензеля . чаще имен возлюбленных , в укромных местах.... мне нравится

Максим Jw

🙂 вы правы, Игорь. Это всё из перечисленного вами. По данным исследователя Стива Гилберта, «самая ранняя из известных татуировок — это не абстрактный узор, а изображение бога Бэса. В египетской мифологии Бэс — бог сладострастия и веселья». Согласно же Библии, делать тату это грех в глазах Бога 🙂

Дарьюшка Мальцева

Да это все вместе- человек или настолько не уверен и хочет превознести себя, показав необычный пирсинг, тату и прочее, чего нет на теле других. Когда Бог создал человека, то Он сказал: «весьма хорошо» Он создал красивым тело человека, но кто-то его специально искажает. Хотя это грех

Людмила Козина ( Агеева )

Особенно,от уха,до пят ,у нас такого больного называли 2 метра глупости !ну хочется,сделай скрытую от глаз ,нет ,желание портить свою кожу ,навсегда,выделиться ...не понимаю !как Елена Яковлева спокойно переносит окрас сына ?уважает его потребность !🤔🤔🤔🤔

Ирина Синецкая

У меня есть маленькая тату и мне глубоко наплевать нравиться она кому либо или нет, увидит ли ее кто нибудь кроме меня . Главное она нравиться мне, я ее делала для себя а не для кого то. И кстати, модно это или не модно мне тоже все равно.

Игорь Кольцов

Это ваш маленький секрет? В память о чем-то приятном?

Ирина Синецкая

Нет, не секрет. Просто очень давно хотела себе сделать, а муж не разрешал. Развелась и мечта осуществилась

Игорь Кольцов

Даже так...Чего только в жизни не бывает...Чтоб все ваши мечты осуществлялись, даже если кому-то они и не интересны!

Ирина Синецкая

Теперь я сама решаю каким мечтам сбыться

Оксана Алферова

Скорее, памятка для себя. Знаю нескольких человек, тату у которых "знаковое", связано с серьёзными переломными моментами в жизни. И меньше всего им интересно, что на сей счёт думают окружающие

Helga

Мне не нравится. Какие бы причины не сподвигли человека, придёт время когда он пожалеет о том, что добровольно подпортил свою кожу. Уж если очень хочется, то можно поэкспериментировать хной

Ольга Нуждена

дурь, зачем истязать свою кожу, возьми холст нарисуй то, что хочешь видеть на своей коже, выстави на всеобщее обозрение, получи отзывы, сделай выводы и твори в том же духе дальше

Наталья Самойлова

Доя меня это мой характер, мою тату никому не видно на спине на ломатке, но мой характер в ней ясен. Для себя, а потом татуировка чётко говорит о своём хозяине)

Наталья Самойлова

Ответ - для себя! И очень красивая, хорошего мастера, с три д картинкой не везде делают. Кого-то уродуют, им не повезло.

Нина

Просто жгучее желание... Почему? Не знаю, но очень хочется. Только моё руководство это вряд ли поймёт и одобрит, всё-таки занимаю определенный пост на службе.

Валентина Пакшина

Очень не нравятся расписные тела - глупость , совершённая в молодые годы, с большим трудом удаляется в зрелом возрасте, причем дорого и болезненно.

Валентина Янак

Раньше картинки рисовали ЗЭКИ и каждая картинка имела свой знак. Я всегда думаю сейчас ладно а лет так .. человек располнеет и что будет с рисунком

Валерий Маминов

Всё правильно. Только это не одежда которую в любой момент можно сменить...и вместо любования телом женщины будем рассматривать татуировки ...

Валентина Садовенко

Мне просто нравится, НО очень маленькая скромненькая и даже если это будет видно, опять на теле и не на лице, я думаю вы поняли мою мысль

Любовь Миронова

2,3...не понимают ,что делают...призывной возраст потом идёт через консультацию психиатра...насилие над собой,не годны к срочной службе..

Галина Самошина

Вот именно, выделиться.Нарисовался и ты уже на обозрении. Это трудом или какими достижениями продвинуться сложно, а тут ума не надо.

Стас Васильев

думаю это когда моральные уроды так выражают прекрасное. а в большинстве случаев,быдло подверженное" что крестьяне. то и обезьяне"

Людмила (Мила)

Сейчас уже - дань моде. Каждый, конечно, придумывает себе свою версию необходимости сделать тату, но мода тут играет решающую роль.