Игорь Кольцов

Татуировка на теле, это скрытый признак тайного желания привлечь к себе внимание посторонних, желание быть не как все, дань моде, твоему окружению или ...? как думаете?

Ответы · страница 10
Doc.

Х.З. У меня -

Анна Познякова

это у кого нетт других достоинств

Fenix🇱🇹

Все вместе

Anatoliy Kofman

стадность

Светлана Кувалдина

привлечь к себе внимание. Видно умом не тянут

Anatoliy Kofman

А в старости все сморщится

Anatoliy Kofman

а то

Ан
Анфиса

Дурость..

Виктор Ш

Атавизм!

Га
Галинка

Дурость

Владимир Инкогнито

Гордиться и выпендриваться нечем.

Любовь

ДУРЬ

Was Ist Đas

Каждый украшается,как может...сказал Бегемот,вылезая из~под кровати~весь в пыли....но с бантом на шее

Лева Правая

Бзик

Алексей Неважно

Нет

Алексей Неважно

Это всего лишь способ быть собой, личностью отличной от общества отягощенного предрасудками и моралями

Игорь Кольцов

и свое отличие от других обязательно ДЕМОНСТРИРОВАТЬ нанесением на свое тело тату?

Алексей Неважно

Это решение самого данного индивидуума, это его выбор. Это аналогично тому что если все едят картошку, а вы ее нелюбите, чтоже вам насильно ее есть только потому что остальные ее любят?

Па
Партизанка***

да

Дядя Миша

Не прилично это. До чего дошло, уже по телеку начали показывать татуированных. А дети берут пример с дикарей.

Па
Партизанка***

а я хочу сделать..и сделаю!

Дядя Миша

Вольному - воля! Но ты и на экране не появляешься.