Игорь Кольцов

Татуировка на теле, это скрытый признак тайного желания привлечь к себе внимание посторонних, желание быть не как все, дань моде, твоему окружению или ...? как думаете?

Ответы · страница 4
Лариса Ларина

мне такие пристрастия непонятны и неприятны...чтобы они не несли в себе....🤷‍♀️

Вера Свежинцева

Мне нравится видеть некоторые татуировки, бывает просто красиво.Пусть радуются...

Олег Логинчук

Это природой не предусмотрено, а значит дурость, многие не знают её последствий...

Галина Рябоконь

Это выбор каждого. Мне не нравится особенно безобразно это выглядит на женщинах

Ирина Гавриловна

Глупость..ладно если помрёшь молодым да худым..а если стареть и жиром заплывать?)

Brown Sparrow

любой обвес, который не несет функциональную нагрузку нахлобучен ради других...

Валентина Рязанова

Раньше было , есть наколка , понятно от куда вышел, а у женщин увидишь, это ужас.

Та
Татьяна

Для моды деньги нужны, а если нет денег ((( мужика с большим кошельком надо.😏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У всех по разному. Но идеальный вариант скрыть шрамы либо недостатки на теле.

ОК
Ольга Конюхова

Это глупо на мой взгляд. В качестве украшения лучше наносить временные тату.

Valentina

Татушка несет сакральный смысл..судьба меняется..Раньше их в тюрьме делали.

Ильшат Валиуллин

Дурость, которая с годами проходит, а следы этой дурости остаются навсегда!

На
Наталья

У всех по разному наверное.Может кто считает что это своего рода искусство.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю привлечь внимание это и есть наверное желание быть не как все...

Юлия Тарасова (Раковская)

...особенно в остром вопросе ...на производстве... Я работала с мужчинами они правда в моем присутствии старались это не делать а пришел новенький так он что ни слово то разукраска... Ребята ему -ты не очень...Так он каждый раз-Юль прости но ....понимаешь ... и пошел дальше но это было беззлобно.. Ну шучу- Витя ты без мата не Витя...

Sekach Dev

Не, знаю Витю и знать не могу, но применять часть культуры без необходимости, думаю это не хорошо... ))🌶️ 🍆 💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о том же...

Sekach Dev

Ну, вот и согласились...))💋

Соболев Валерий

вынос психических проблем из мозга на кожу, несмываемая грязь на теле.

Иг
Игорь

Привлечь внимание к своей татуировке, но не к себе лично. Это глупость.

Михаил Тымчук

В медицине желание выделиться считают одним из признаков психопатии.

Лариса Бехбудова

Как воплощение или обозначение намерений,даты ,способ украсить тело .

Линара Кадирова

Я хотела сделать на бедре. Муж подруги не поддержал. Не нужно говорит.

Игорь Кольцов

муж подруги?.... а вам, конкретно вам - как?

Игорь Кольцов

тогда причем тут мнение мужа подруги.....а?))))

Линара Кадирова

Сказал устанешь от нее. Выводить трудно

Николай Скороходов

дурь ...мода скоро пройдет и будут ломать голову как эту дурь убрать...