Пр
Пряник

Навальный всё. Тромб. Жаль?

–1
Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

В православных новостях,пока пущена такая утка, что тромб якобы оторвался.Ну почему утка…
Навальный в тюрьме.
Так что варианты с полонием в кофе, жонглированием гранатами или пулями в спину на мосту отпали сами собой. Хрен его знает,Тромб, сам оторвался? Или, кто-то помог ударом ноги или еще чем. Определенно это не на руку действующей власти. Определенно во вред в канун выборов. Ощущение что кто то немного перестарался и сейчас жопы полетят в разные стороны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кому как. Только вот родители что-то ему передали..А Путину это на хрен не нужно. Сиди и сидит... Но нужно западу, перед выборами. И что? А ничего!

С К.

Жаль конечно. Но сам виноват. То голодал, то ещё как выпендривался... Вот и сдвинул тромб с места. Не сиделось ему спокойно.

Ил
Илhам

Он сам виноват, а мог бы жить нормально... Возможно верил в светлое будущее 🙏

Остап Бендер

где доказательства? Фото и видео трупа? никто ниче не показал тока болтовня

Александр Гусев

Нет. Не жаль. Он хотел уничтожить Россию, отдать её америкосам.

Эмма Коноплицкая

Как-то прошел мимо...не оставив никакого следа🤷‍♀️

Южный Кот

если долго и умеючи бить-по всему телу будут тромбы...

Ал
Александр

У человека закончились страдания, ушел не мучаясь

Жа
Жанна

Луче так ,чем гнить в тюрьме, Пусть земля пухом

Moiha Guberman

Тюремный доктор скажет то что власти угодно!

До Элвиса Не Было Ничего

Ну тромбы что жалеть.. Они были и будут

An
Antonius

Какой тромб убили твари путинские!

Тина Тим

Мне не тромб,не Навальный не жаль.

На
Наталия

Ах, коварная ..🙋‍♀️

Тина Тим

Ага,очень коварна.🤝

Валерик

Был Человек. Станет Памятником

Марк Аврелий

Жена помогла ему ласты склеить

На
Наталия

Как всегда у тех, кто не удобен.

Не
Непоколебимый

Не надо было 4 вакцины делать.

Татьяна Тышкевич

Все-таки убили. 🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Да, это было вопросом времени и неизбежно.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Ла Риса

всем вам того жежелаю

Ла Риса

лучше и не скажешь. только этот памятник перевернуть и прикопать еще

Герой-Любо V Ник Z

ну такая фигура обычно появляется в результате потуг страдающих запорами

Ла Риса

ну да. что то среднее между чем то и чем то

Герой-Любо V Ник Z

вопросы консистенции вторичны)))