Се
Сергей

Как вы относитесь к такому что ученные нашли что ковид лечится обыкновенным аспирином, просто эта бактерия сжижает кровь, и люди умирают от тромбов и ивл абсолютно без полезны.

Ответы
Михаил Бондарь

эта бактерия питается легкими мельчайшими кровеносными сосудами...поражая их...человеку тяжело дышать...т.к.кислород поступает хуже...он и с кровью разносится хуже...появляется головокружение...одышка...образуются тромбы...сжижает кровь змеиный яд...кровь моментально превращается в комок-сгусток и человек моментально погибает...ковид-это не змеиный яд..он всего лиши поражает кровеносные сосуды легких..

Се
Сергей

как позновательно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете столько информации противоречивой На некоторые вопросы врачи сами не могут ответить И везде лечат по разному Разжижающие кровь назначают к другим сильно действующим препаратам при поражении легких...Хорошо находится в качестве наблюдателя и совсем другое когда эта хворь взяла в свои крепкие тиски...

Се
Сергей

да возможно

Юлия Тарасова (Раковская)

УВы и к сожалению это так. Хочется что бы все были здоровы и исчезла эта незванная "странница"☺️🖐 туда откуда и появилась...в свой кувшин...

Натка М_Мак

Именно разжижение крови часто приводит к отрыву тромба, палка о двух концах. Иногда полезней жить с умеренным перекрытием от тромба (под постоянным мониторингом), чем умереть быстро и почти небольно от оторвавшегося от разжижения крови тромба

Се
Сергей

лучше что бы все в организме было в гармонии

Натка М_Мак

Тогда ещё лучше, чтобы все кого мы любим жили вечно и здоровыми😜

Се
Сергей

это да а за свои болезни мы сами виноваты в основном

Натка М_Мак

Не всегда, но часто

Михаил Гехт

это не учёные, а «перевод гоблина», когда человек понял процентов 10. И кроверазжижающие -не аспирин (нужно для венозной), и ИВЛ (как и дефибриллятор) профилактикой не заменишь, и ещё 2 общеизвестных препарата для профилактики нужны.

Се
Сергей

какие

Михаил Гехт

Сэр, я не даю медицинские рекомендации по интернету. Общеизвестные, значит можете найти в интернете. Но большинство напечатанных наборов включает и левые препараты, я за них не отвечаю. Подсказка: профилактически 2 вида витаминов, при положительном тесте ещё курс 3 препаратов

Се
Сергей

ясно

* Наталия ***

Развели народ, как лохов. А самое ужасное, что заставили делать прививки, тут им прощения нет во веке вечном !!!! ((((((

Се
Сергей

👍

Сергей Остёрский

Насчет ИВЛ - неправда. Им спасают, иначе человек задыхается. Есть смертельные случаи среди моих знакомых.

Се
Сергей

надо кровь разжижать

Евгений Антонюк

при любом гриппе организм катастрофически теряет воду просто в следствие повышения температуры

Елена В.

Если бы все болезни решались приемом аспирина, то все бы давно выздоровели

Z-Мимокрокодил-V

Ковид - вирус, а не бактерия, и аспирин способствует растворению тромбов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бактерия не сжижает кровь, а , наоборот загущает до образования тромбов.

Сергей Кошкин

ты это..не путая тут..тромбы от густой крови а разжижает - аспирин

Маша Ерёмина

Сгущает кровь. В Италии семья и вылечилась аспирином и лимонами

Се
Сергей

👍

Соболев Валерий

а ещё рак лечится содой, а понос мочой молодого поросёнка.

Татьяна Морозова

они его и не искали ....это известно из далёкого прошлого...)

Ко
Колючка

тогда уж сгущает, а не разжижает, тромб-это сгусток крови

Никифоров Валерий

Кальцекс не плохо помогает в сочетании с витамином С.

«Луиzа Каzaти»

Расскажите они, кто п5реболел, что ивл бесполезны

Лариса

Это не бактерия. Это вирус. Это разные понятия.

Се
Сергей

именно бактерия сейчас ученные пришли к такому выводу

Лариса

Тоже мне, учёные! Бактерию от вируса отличить не могут.🤪

Се
Сергей

что читаю кому верить не знаю

Нурия Шагабиева

Сгущает кровь наверное ,а аспирин сжижает.

Не
Нелли

Может и помогает тем,что разжижает кровь.

Эл
Эльвира

В лёгких воспаление. При чём тут аспирин?

Эл
Эльвира

По-моему, она была лучше, чем сейчас. Сейчас врачи вообще работать не хотят. Только сидят, деньги получают, а лечить не умеют. Не все, конечно.
Но домой по вызову ходить перестали. Сегодня сотрудница жаловалась, что к мужу не пришли.

Се
Сергей

это верно все думают только о деньгах

Эл
Эльвира

Мир сошёл с ума. Никому ни до кого нет дела.

Се
Сергей

👍