Людмила Рыженкова

«Человек — это не модно» ? Алёны Намлиевой

Ответы
Ма
Марта

Человек не вещь, он всегда в трэнде.

Людмила Рыженкова

Увы, этот трэнд на Западе уже приказал ДОЛГО жить

Ма
Марта

Мы не на Западе. Мы у себя дома и наш менталитет немного иной чем на Западе.

Людмила Рыженкова

Скривился наш менталитет, идёт цифровая экономика

Ма
Марта

Не у всех.

Людмила Рыженкова

❄️ Я рада, что это так.🎄 ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ 🎅

Ма
Марта

Благодарю.

Людмила

Может моднее ...личность?

Людмила Рыженкова

А вот с ЛИЧНОСТЬЮ -напряг.

Людмила

Возможно,личность то посложнее будет...

Людмила Рыженкова

ЛИЧНОСТИ БЫВАЮТ С + И С - 🎅 ❄️ 🎄 ☃️ ⛄

Людмила

Что это?

Людмила Рыженкова

Поздравление, Людмила со всеми праздниками и Старым Новым годом!

Людмила

Ой,как неожиданно! Спасибо и вас также!

Валентин Чистяков

а кто моден!????????

Людмила Рыженкова

ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНКОВСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ =ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА

Валентин Чистяков

чушь малограмотной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Заголовок статьи в «Коммерсанте» гласит: «Через 20 лет россияне будут щеголять наночипами, вживленными в мозг». В ней говорится, что через полтора десятилетия российские ученые внедрят нанотехнологии в человеческий мозг. Минпромэнерго утвердило программу развития электронной промышленности до 2025 года, согласно которой к этому времени предполагается, в том числе, запустить в производство беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие «беспроводной контакт мозга человека с окружающим миром»
Подробнее в посте «Официальное вживление в мозг КАЖДОГО: ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА»
http://my.mail.ru/community...

Nikola Mahkov

-наверно--

Талгат Ишемгулов

Ересь.

Людмила Рыженкова

Молодец, Талгат! 🎅 ❄️ 🎄 ☃️ ⛄

Владимир Гаранин

?

Людмила Рыженкова

Россия замыкает десятку стран — лидеров цифровой экономики, говорится в исследовании Dentsu Aegis Network.