Ни
Ника

ДОБРОЕ УТРО !!! ☺ Просыпаясь , мы выбираем себе настроение сами , так же как и одежду ....одевайтесь в счастье , оно всегда в моде !!! 🌞☺...!?

Ответы
Шакир Сарсембаев

Просыпаясь утром, мы должно обязательно испытывать жас самых главных чувства: 1. Это неимоверная благодарность Создателю. 2. Неимовернейшую радость в сердце! За все - все. За прошлое, за настоящее и за будущее! И тогда - Программа Свыше все считывает и даст нам все необходимое и для благодарности и для радости!!!

Константин Зайцев

Счастье перестанет быть счастьем, если оно будет каждый день. Просто к нему привыкнешь и перестанешь его замечать.

Ни
Ника

Согласна )

Шакир Сарсембаев

Каждый день испытываете благодарность Высшему. Вот тебе и счастье!

$Царррица$

Счастье - слишком тяжёлая для некоторых , а для остальных незаметная, чтобы её заметить .

Ни
Ника

Счастье не может быть громким . Оно тихое , уютное , родное .

$Царррица$

Оно быть таким должно быть . А не как в театре

Ни
Ника

Да

$Царррица$

Да? Так почему не так

$Царррица$

А как обычно- как в театре чтобы только поверили.

Шакир Сарсембаев

Просыпаясь утром, мы должно обязательно испытывать жас самых главных чувства:

Шакир Сарсембаев

Н Андр

А еще замечательнее спать без одежды и просыпаясь, купаться в счастье...)))

Ни
Ника

👍👍👍😊 супер

Н Андр

Особенно, если это счастье просыпается рядом...🤣

Ни
Ника

Два раза супер )))

Н Андр

Гипер!!! )))

Ни
Ника

👍

Н Андр

Гиперсчастья тебе в Новом году!!!

Ни
Ника

Спасибо 🤗 и тебе тоже

$Царррица$

Одеваешься , одеваешься , а кто то подходит из за спины и помои выливает

Ни
Ника

В чей огород камушки ? 😳

Толик .

Привет Ника ! не помешаю с вами пообшаться познокомиться если можно ..

Ни
Ника

Привет ! Не помешаете )

Толик .

Vladimir Rossoshanski

Тогда уж вставая с постели стараться не перепутать ноги

Ни
Ника

Тоже вариант

Люцифер

трусы не жмут о счстья ночного?))😆 🍷 🕯️ 💵

Алексей Демещенков

А я ложусь с хорошим настроением и просыпаюсь с ним.

Ни
Ника

Отлично 👍

Вовундель Сенцов

И тебе счастья! Сюда больше не пиши,жена ревнивая.

Ни
Ника

😂😂😂😂😂👍

Вовундель Сенцов

Слава Богу хоть кого-то насмешил написанным! Долг платежом красен, напиши мне все то-же самое через года три. Тогда буду смеяться я, ты еще ребёнок коий не знает ни политики ни правды жизни, и это признайтесь факт.

Ни
Ника

Опять рассмешил 😂😂😂😂👍👍👍

Михаил Буга

Доброе утро) Спасибо красавица💓💓💓

Ни
Ника

Пожалуйста ))

Михаил Поздняков

Так. Сперва. Умой. Себя. И будешь. Солняшком сиять.

Александр Макрушин

возможно😉ну кстати хорошие слова😌

Ни
Ника

😊

Иван Парусов

Это перекачанность чепухой в вас говорит

Геннадий Волчек

привет,спасибо,только что такое счастье.

Ни
Ника

Привет , у каждого оно своё

Геннадий Волчек

🤔а кто спорит,вот только почему не ко всем оно приходит,а только избранным,остальным что останется.😜🤔

Ни
Ника

Знаешь , порой мы сами не замечаем его

Геннадий Волчек

Все правильно,один не доволен имея миллиарды,другой рад плественелому сухарю,и это для него счастье.

Ни
Ника

Согласна

Геннадий Волчек

и такое оно заметно.

Александр Николаев

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Севостьянов

🙂 😉 😘 👍 💐

Ни
Ника

😊🍓🍒