Роман Котко

Среди нас есть люди, которые искреннее верят в силу мозга, с помощью которой можно обратится ко Вселенной за какой либо помощью?

Ответы
Валентина Рязанова

Я ничему не верю, ни богу ни ясновидящим. Но уверена, что есть Силы небесные ,бывает , я обращаюсь искренне со слезами и эти силы мне помогают . Как-то я сказала, кто меня обидит, тот и дня не проживёт. Не могу понять, совпадения ли это , кто меня обижал , того уже нет в живых. Ко мне пришли под видом арендаторов две женщины , не хотела брать их, но они так уговаривали , согласилась . Через неделю они смылись, обворовав меня. Я написала заявление в полицию , оказалось это наркоторговки подружки полицаев . Одну привезли в полицию и я сказала , что ни здоровья ни счастья тебе не видать. Вскоре мне полицаи сообщили, что у неё рак горла , а потом она умерла. Может наврали, чтобы я отстала, но я отстала , пусть живут.

Людмила Кузнецова

Мозг конечно играет наиважнейшую функцию в человеческом организме.Но слышит и видит человека не Вселенная ,а Бог ,создавший эту Вселенную.И обращаться человек должен именно к Творцу ,создавшему землю и небо.А главное благодарить за жизнь и терпение Бога к Его творению

Лопатина Марина

Особая сила мозга не требуется, чтобы обратиться к одному из элементов Вселенной -человеку. Но где найти среди миллиардного населения того самого, хотя бы, одного

Вера Соломенникова

глупцы,помощь только самим себе создается,но для этого надо работать руками,а не мозгами ,если ты конечно не великий ученый

Ольга Фролова

Есть,наверно. Но у Вселенной можно попросить только силы! Она ее даст! То есть сила самоовнушения сработает))

Севетлана Зарочинцева

Не надо барахтаться в чужих мозгах — лучше свои иметь и вовремя их прочищать (с) А вы как считаете?

Ирина Десяткова

Чем они вам помешали? Не надо ни за кем следить..У каждого должна быть своя жизнь, свои интересы...

Алексей Неважно

Тот кто обращается к вселенной, к богу или еще к кому априори не могут быть сильными мозгом

Людмила Грачёва

У каждого свои тараканы в голове... извините, если мой ответ совпадает с чьим-нибудь...

Алиса Лиса

Есть. Я верю. Но оплата по факту намного хуже, чем вы можете себе представить

Елена Бабкина

никогда не проси тех кто сильнее тебя-сами попросят и сами все дадут

Александр Мамедов

Глупости.Некому до вас нет дела.

Елена Бабкина

это цитата из мастера и маргариты

Александр Мамедов

Нашла откуда черпать. Это что мыслитель

Елена Бабкина

да нормальный писатель...просто вспомнилось

Александр Мамедов

писател?

Александр Мамедов

Булгаков зависимость от морфия. Когда гениальный писатель - плохой человек. М. А. Булгаков: наркоман и изменник
Источник: https://syko.ru/vodoprovod/bulgakov-zavisimost-ot-morfiya-kogda-genialnyi-pisatel---plohoi-chelovek-m-a.html © syko.ru | Сантехника, канализация, водоснабжение

Елена Бабкина

какий кошмар

Ирина Десяткова

Чем они вам помешали? Пусть верят.. каждый отвечает за свои

Анатолий Владимирович

они все Наполеоны, Ленины и Кутузовы... в 6-й палате лежат!

Роман Котко

мда

Marina Ivanova

моя подруга верит и пытается обратить в эту веру меня

Алина Васильева

ну и что вы хотите этим сказать? БЫВАЕТ И ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ирина Полесская

Мозг НЕ мыслит. Мыслит СОЗНАНИЕ. Установили ученые.

Татьяна Данькив

Послушайте на ютубе психолога Татьяну Мужицкую...

Нелюша

Не силой мозга, а мыслеформой. И это работает‼️

Надежда Кулакова

конечно же есть такие люди ...но мне туда не надо

Марго Беккер

Неет Только Слабоумные верят в ету чушь!

Роман Котко

А вы верите?

Марго Беккер

неет