Жанна

Сегодня я xочу пoбыть oдна,Пуcть отдохнёт уставшая душа...Покрепче ceбe кoфe заваpю,Украдкой вытpу сo щeки слeзу.И oтключу мобильный телефон,Я не хочу ceйчас ничьих звонкoв.Meня ни для когo ceгoдня нeт,Простите, что уcтала так от интернет.Нe надо меня дёргать, прoшу Xачу пoслушать молча тишину...И мыcли по порядку pазложить,Гоpячим кофе боль свoю залить Cегoдня я xочу пoбыть oдна, Пуcть oтдохнёт уcтавшая душа А завтpа, может быть, иcчезнет груcть И я oпять c улыбкoй к вам вернусь..

Ответы
Твой Самый Лучший Друг

Жанет онлайн +друг
Сегодня я xочу пoбыть oдна,Пуcть отдохнёт уставшая душа...Покрепче ceбe кoфe заваpю,Украдкой вытpу сo щeки слeзу.И oтключу мобильный телефон,Я не хочу ceйчас ничьих звонкoв.Meня ни для когo ceгoдня нeт,Простите, что уcтала так от интернет.Нe надо меня дёргать, прoшу Xачу пoслушать молча тишину...И мыcли по порядку pазложить,Гоpячим кофе боль свoю залить Cегoдня я xочу пoбыть oдна, Пуcть oтдохнёт уcтавшая душа А завтpа, может быть, иcчезнет груcть И я oпять c улыбкoй к вам вернусь..

3 дня назад 744 92 ответа 19 Сообщить о нарушении
Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?
Твой Самый Лучшый Друг онлайн
Добавить ответ Пропустить
Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?

Жанна

Честно ничего не поняла...обсолютно ничего..

Твой Самый Лучший Друг

Жанет онлайн +друг
Сегодня я xочу пoбыть oдна,Пуcть отдохнёт уставшая душа...Покрепче ceбe кoфe заваpю,Украдкой вытpу сo щeки слeзу.И oтключу мобильный телефон,Я не хочу ceйчас ничьих звонкoв.Meня ни для когo ceгoдня нeт,Простите, что уcтала так от интернет.Нe надо меня дёргать, прoшу Xачу пoслушать молча тишину...И мыcли по порядку pазложить,Гоpячим кофе боль свoю залить Cегoдня я xочу пoбыть oдна, Пуcть oтдохнёт уcтавшая душа А завтpа, может быть, иcчезнет груcть И я oпять c улыбкoй к вам вернусь..

3 дня назад 744 92 ответа 19 Сообщить о нарушении
Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?
Твой Самый Лучшый Друг онлайн
Добавить ответ Пропустить
Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?

Жанна

Ясно мне одно что ты мой самый лучший друг!

Твой Самый Лучший Друг

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр[1]) — это внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу между мочеиспускательным каналом и мочевым пузырём спереди, и прямой кишкой сзади. Его верхняя граница располагается на уровне шейки матки, которую оно охватывает, внизу оно открывается в преддверие влагалища отверстием влагалища. У девственниц это отверстие закрыто девственной плевой. Относительно матки влагалище образует угол, открытый спереди. Между передней и задней стенкой влагалища, в результате их соприкосновения, полость влагалища имеет щелевидную форму[2].

Жанна

Слушай я как ты много оперировал на операционом столе и Мне все твои писанины напоминает глупого солдата что хочет бытьсержанта и как не старалась тоже солдат остаются и в глаза других и в тех кто рядом ..

Бабка Ёжка

Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.

Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.

Автор: Ирина Шевкуненко

Жанна

Ирина Благодарю вас 🌹🌹🌹🌹🌹Прекрасно сказано о нас женщины..))😉

Бабка Ёжка

И вам спасибо)

Жанна

🙂...))))

Хохлов Гена

ЖАННЕТ ДОБРОГО УТРА и ЗДОРОВЬЯ! Совсем закрутился на работе. Даже с Тобой не виделся. Во время отдыха или обеда заходил иногда минут на 10-15 почту посмотрю, пробегусь по сайтам и опять в дела. Спасибо за поздравления. От ТЕБЯ они ещё приятнее стали. Сейчас опять работать отец торопит, да и семейные проблемы решать надо. Надо поставить точку. Либо так либо по другому. А ТЕБЯ Я КРЕПКО, КРЕПКО ЦЕЛУЮ 👄👄👄👄👄!!!!!!!!!!

Жанна

Доброго Утро Гена Принес Радость что явилась Живой Счастливый и в работе Главное что есть работа ..остальное я знаю что всегда приходишь с привествии Рада что все замечаешь Побереги себя детей и семью Здоровье Остальное Удачи и Счастье тебе!!

Хохлов Гена

Смотри не пропадай. Без Тебя не уютно будет.Рад что познакомился с ТОБОЙ.

Жанна

Не пропадаю Обещаю..В интернете я всегда в мире и буду и здесь Мерси за доверие..))))

Хохлов Гена

УДАЧИ ТЕБЕ!!! ЦЕЛУЮ👄👄👄!!!

Жанна

Спасибо😇😉

Владимир Темный

Давай замутим шоу с тучами,
Чтобы гром огласил округу,
Чтобы струи дождя лились кручами,
Чтоб исполнили молнии фугу!

И проникнется город сыростью,
На асфальте - разливы луж.
И отметится Божьей милостью
И просветлением душ!

Ну, а радуга станет наградой
Символом радости и красоты.
Для горожан – долгожданной отрадой,
Посланием Ангелов с высоты!

Владимир Темный

Не всегда в наших действиях, поступках присутствует смысл... Просто хотелось увидеть, какая, Вы...

Жанна

Я понимаю вашу любопыство Сейчас не могу Умене два мира ..и открытьодин из них надо ..потом посмотрим ок

Владимир Темный

Как скажите... 🙂

Жанна

😉😉

Галина Симонова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹отдыхай и восстанавливайся, до встречи😜

Жанна

Галина Спасибо до встречи!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉🙂

Владислав Лапшин

...Мечтал один остаться - и остался...Живу один,чего желать теперь?Справляй победу,не считай потерь...Но,где же всё,чего я добивался?Опять ко мне никто не постучался...За целый день никто не постучался...Никто...Никак...Хотя б не в душу,в дверь...

Жанна

..Гордость наша потери тоже..я думаю что..душе нужен отдых..а не уйти то далеко..а каждый по своим углам..подумать опомнить и снова начинатьс начала..Благодарю Владислав...За целый день никто не постучался...Никто...Никак...Хотя б не в душу,в дверь...

Владислав Лапшин

Рад,что заставил задуматься...

Жанна

Благодарю...слишком много знаю чтоб не задуматься..а..летать будут летать те кто мне рядом..

Юрий

Не грустите,Жанет!Как минимум,одному человеку здесь вы далеко не безразличны.как я понял..Это некто Владимир Викторович-воин..У него аватар-воющий волк..Сегодня он разыскивал вас здесь..

Жанна

Юрий он нашел меня.Значит доверяет и этоглавное ..ДОВЕРИЕ!!

Юрий

Ну и Слава Богу!))

Жанна

Спасибо..))

Юрий

))

Ольга Черненкова

Правильно, Жанет. Я недавно телефоны залила водой нечаянно. Находилась без связи неделю. Какое это было счастливое время. Вчера новый купила. Наша песня хороша, начинай сначала.

Жанна

Ольга Спасибо Я только с интернетом и без телефона ..Так что пока он нету я отдыхаю..и прекрасно понимаю вашего состоянии свободу от телефона..🌹🍨😉

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто же вашу душу так распинал? Такой пессимизм в праздничные дни, я бы не подписался под этими строками да же в депрессии с глубокого похмелья...

Жанна

Только так!

Геннадий Фадеев

Хотя мне ни кто и не нужен, кроме друзей и спортзала, любовь я похоронил, дети выросли...

Жанна

...так и я думаю...и это уже другой уровен самсознании..

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хотя уже и утро. ну а с сознанием постоянно работаем.., прорвёмся!

Жанна

Благодарю Счастье вам!

Алексей Конищев

👍Мой милый друг, не нужно грусти, ведь боль пройдёт, беда тебя отпустит. Вернись скорей, не нужно в ней вариться, душа спокойно миру покорится.👄😘😊😉

Жанна

Алексей прав..а пока грусть не уйдет и вопрос отсается ок..😉🙂

Алексей Конищев

Ну сильно в грусть вкисать тоже не нужно. Отвлекись чтением литературы, или посмотри любимую комедию. Или просто пообщайся с приятным человеком.

Жанна

Я так и делаю Доброе Утро Алексей Отличного недели вам и Хорошее настроени нам всем!!

Алексей Конищев

Спасибо большое.💐☕😊

Жанна

😉🙂

Виктор Кузьмин

Оптимистка!Пессимистка! В одном флаконе!Да с тобой скучно не будет!Умничка! По крайней мере не надоешь! К тебе приспосабливаться нужно!Непредсказуемая!😘

Жанна

😇😉Вот так умею я быть..а грусть прйдет ..Жду чашку кофе по утрам 🙂

Виктор Кузьмин

Романтично конечно! Но будь собой а не картинкой.Нет тебя Жанет одни открытки!

Жанна

ок)

Виктор Кузьмин

Что Ок? Покажешся?

Жанна

🙂

Го
Гость

Жанет милая, пишу тебе опять я ,у нас всё норм,дожди уж не идут,детишки подрастают,о верно мама гноворит ,змеиный год уже ушёл,теперь жениться надо

Жанна

Расмешили Хорошо когда хорошо

Жанна

🙂😉🍦

Василий Прорубщиков

Такая грусть в твоих словах. Аж жуть холодом по тянуло. Всё в порядке?🌹🌷🌼🌸💐🌻🌺🌾🍁Улыбнись и я спокоен.

Жанна

Благодарю..🙂😉

Василий Прорубщиков

Вот вот вот оооооо теплинько становится😎

Жанна

С столько подарки и цветов и улыбаться нельзя..От вас светлая энергетика идет))

Василий Прорубщиков

Всё нормально?

Жанна

Да 🙂

Василий Прорубщиков

Ну и хорошо. Извини мне пока не когда. поговорим позднее

Жанна

ок Удачи

Леонид Солосин

Мы ждём тебя, ты приходи скорей и кофе , чашечку вкуснейшего, налей, мы посидим с тобою за столом ...., когда уйдёшь -ты вспомнишь всё добром!

Жанна

Леонид Благодарю.весной непремено буду у вас))

Мария Гуденко

Дай Бог Отдохнуть! Душевную боль таблеткой аспирина не успокоишь, она больнее, чем физическая.

Жанна

Согласно..пройдет и это так Соломон когда то писал на его кольцо...🌹😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЖАННЕТ! А Я УВЕРЕН, ЧТО - ХАЧУ ПИСАЛ ВАШ НОУТБУК, ПРИТОМ - КОРИЛИ ВЫ ЕГО ЗА ВСЕ ОШИБКИ!"

Жанна

🖼

Владимир Март

"Сегодня я xочу пoбыть oдна", но в Обсуждайке я Вам отдана! Так угощайтесь господа!

Виктор Райво

Это для того чтобы грусть исчезла http://surprisse.com/muscards/view/2017/01/23/844sud0242e6cc82c351bs6fofc30udl.php

Виктор Райво

Не за что

Жанна

🙂

Виктор Райво

Дорого времени суток. Это для вас http://surprisse.com/muscards/view/2017/02/04/1dsa8c7b15c449f9355n79ssf1mbs5dl.php

Жанна

Виктор Доброе время суток и у вас Песня супер она напоминает об сказку перед сном когда то в 9 вечера))

Ваня Ветров

🖼

Жанна

Супер Ваня и где находишь такой раритет и в точку то))

Ваня Ветров

Стараюсь....🌹

Жанна

Нравится у тебе супер получается))

Жанна

Спасибо))

Жанна

😇😉

Александр Боярский

Какое длинное предисловие, чтобы побыть одной, однако. если ШО, заходи!