Ксения

МАДАМ МАРИК дала объявление:
"Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать. Как похудею, можем разбежаться."!?

Ответы
Николай Скороходов

в дополнение к вашему эксперименту , глядя на красивого мужчину Вы будете готовы зангиматься с ним любовью часто , эти упражнения сжигают каллории и да же очень , но есть опасения , что после них Вы готовы будете готовы от наступившего голода , скушать и Вашего красавца ...

Ксения

😂та не...

Екатерина Утесова

а если такой же попадется и будет жрать вместе с вами

Natalia

Не поможет)))) Разве, первые пару дней....

Ксения

😞😕🤔☹️

Natalia

А потом вообще за родного сойдет ))) Будешь борщ из кастрюли прям хлебать...в пижаме... между делом попу почесывая)))

Ксения

вы так делаете?

Natalia

😂😂😂 рисую картины в красках))) воображение огого!! Педставь его физиономию в тот момент )))))

Ксения

😂

Венера Халикова

как найдешь, дашь попользоваться,,,,

333333333333333 333333333333333333

Неплохо сказано

Nikola Mahkov

😆

Элен Ренбауэр Z

😃

Даниил ....

да