Саша

Люблю частушки петь , но быстро их забываю), Спойте мне частушку?

Ответы · страница 3
Дмитрий Королёв

Ехал я ухабами)) да не один, а с бабами)) вдруг споткнулись об ухаб)) пропорол одну из баб))

Виталий Машин

Над землёй туман стоит - Нулевая видимость, У ларька мужик лежит - Русская недвижимость.

Виталий Бугриев

Шел я лесом, видел беса, на полянке суп варил, котелок на х.. повесил, а из жопы дым валил.

Просто Ольга Ххх

Элементарно берете диск с мультиком Летучий корабль и в перед )))))

Владимир Богословский

Сидит Ванька на заборе в алюминивых штанах, а кому какое дело, что ширинка на болтах.! 😃

Вячеслав Шадрин

Моя милка как бутылка, а я сам как колобок. Завалилися в канаву, никто выбраться не мог.

Lao Dao

Валентине Терешковой за полет космический космонавты подарили х@й автоматический😂

Lao Dao

ух ты ах ты все мы космонавты (подпев).. частушка однако!(

Петр Калюш

Девки в озере купались х-й резиновый нашли целый день они еб---сь даже в школу не пошли.

Анатолий Усольцев

Цыган цыганки говорит у меня всегда стоит на столе бутылочка давай ка выпьем милочка!

Та
Татьяна

Я работала в колхозе-заработала пятак. Сзади пятаком прикрылась-спереди осталось так

Та Sha

Меня милый не целует, говорит потом потом! Прихожу а он на печьке тренируется с котом!

Alex Rok

Мой милёнок под забором Х@й берёзовый нашёл.примеряли всем народом Hикому не подошёл!

Ягуар Ягуаров

Чтоб спеть частушки надо встретиться а так запросто могу и спеть и сыграть на гитаре

Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке, всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу!

Рустем

Как у нашего Петрухи на @ую сидят две мухи. Муха к мухе пристаёт - у Петрухи ху@ встаёт

Santey

Девки спорили на даче, у кого башка лохмаче! Оказалася лохмаче у самой хозяйки дачи!)

Сергей Кудяков

за стеклянными дверями мою милую е..т.а я стою спустив штанишки,может мне чего дадут.

Ольга Сивек

Захотела выйти за муж-мать корову не дает,а жених такой попался -без коровы не берет.

Игорь Лапин

Полюбили тракторист,целый день я с ним спала,три часа я сиськи мыла и соляркою ссала

Александр Аркадьевич

Из за леса из за гор мужик топор показал. Он не просто показал он его к х....ю привезал

Бабошина Валентина

Я плясала плясонула. Мать ухватом жиганула! Я пошла захохотала! Ох и здорово попало!