Саша

Люблю частушки петь , но быстро их забываю), Спойте мне частушку?

Ответы · страница 5
Людмила Козырь

Шла я по лесу домой,увязался чёрт за мной...Думала мужчина, что за чертовщина

Елена

По деревни шла и пела баба здоровенная попой за угол задела заревела бедная

Наталья Щепина

Меня сватать приезжали на гнедой кобыле. Барахло моё забрали, а меня забыли.

Алексей Рябов

По деревни шла и пела баба здоровеная , п...й за угол за дела заревела бедная!!

Елена

Из за Вани из за Клои или из за Шурочки налетели на меня четыре полу дурочки

Иг
Игорь

меня миленький любил, лису рыжую купил, а с моей фигурою, надо б черно- бурую

Дмитрий Иванов

ШЕЛ Я ЛЕСОМ ВИДЕЛ ЧУДО ЧУДО ВИДЕЛО МЕНЯ ЕСЛИ Б Я НЕ **** ЧУДО ЧУДО Б ВЫ**** МЕНЯ

Ни
Николай

не ходите ты Саша замуж за Ивана Кузина у Ивана Кузина большая кукурузина

Та
Татьяна

Меня милый целовал с оя у завалинки,а я стояла и ссала ему на белы валенки.

Зульфия Низаева

у меня миленка два и обои Вани,одного возьму в мужья, а другого в няни.🤣

Саша

Вли это по нашему с одним жить с другим гулятт

Сергей Калинин

Опа опа сраслась пизда и жопа этого не может быть промежуток должен быть

Шамиль Эдельбиев

На окошке два цветочка обоя георгин.Почему меня не любишь? Акенау сегим.

Yra Kozlov

по реке плывет топор у деревни Зуево ну пусть себе плывет железяка х...ва

Свет - Мария Стрижевская

ОТ БАРАКА ДО БАРАКА ШАРИКИ КАТАЛА ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ( П ) С ГОЛОДУ ПРОПАЛА БЫ !

Барон Де Гофмансталь

Чайник стынет на плите - завтракать пора - а сегодня в Алмате - 35 жара!😁

Тюлень Любви

на ночь спеть? ты то стихи мне посвящаешь, то видеть меня не хочешь...

Саша

Вы слишком много думаете о себе)).о детях думайте лучше ваших

Тюлень Любви

у нас с тобой еще нет детей, Сашенька😍

Саша

У меня мои дети а вы себе сделайте

Тюлень Любви

какой своевременный совет...надо пойти и сделать😉

Ботzман Барисыч

у меня галоши есть берегу их к лету ну а честно говоря у меня их нету

Андрей Беляев

Я за короткий срок так много соченил, что то-что соченил уже забыл!!!!

Сергей Щелчков

в сапог нассяла, в другой нассяла и стою любуюся в каку фигню обуюся

Олег Харитонов

я лежала в борзде журавли летели ктото еб...л по п...е тапочки слетеди