Особенная Особа

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.
Шекспир А так ли ето?=)

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

А всяко. Как говорил поручик можно и по морде схлопотать, а можно и впендюрить...

Александр Орлов

если его внимательно почитать то можно увидеть скрытого женоненавистника

Татьяна

Так...поэтому надо сразу лить свою ебанутость....и посмотреть как вывозит))))

Андрей Никонов

Шекспир (если это писал действительно он)- гений. Абсолютно с ним согласен.

Рустам Кудакаев

ещё за долго до Шекспира , кто то сказал, что в тихом омте черти водятся.

Павел Лампер

Вилли был умнейшим человеком. А коли он так сказал - нам ли оспаривать?

Просто Эндрю

Молилась ли ты на ночь,Дездемона,чтоб муж не выпил с горя самогона?)

*********

это было когда , во времена Шекспира , а сейчас всё по другому .

Конрад Карлович

Наверное...в тихом омуте , говорят , такие черти водятся😀

Nataly Homenko

Блин!!!!!!! Классик вы мой! Вы хоть знаете кто такой ШЕКСПИР!!!!!

Nataly Homenko

Ладно.... мы сучки...... А вы что!!!!! лучше

Тимур Асетуллаев

иолролдюююююююольтбшгорщвенспа мфасцыявмчыку иквеасм б!!!

Sergey Sergey Davydov

Да кто вас женщин разберёт, кто ходит взад, а кто вперёд!?!?

Ринат Мухамадьяров

точно.....Зачастую "замужем",всего лишь ширма для шлюх...

Владимир Тюрин

Шекспир всего лишь поэт , не мудрец и не советчик ....

Шагарьян Хайретдинов

Это, кажется, из "12 ночи"? Или "Укрощение строптивой?"

Дмитрий Шаргородский

блин, что то в этом есть , вполне возможно что и так

Nurmat Xodjaev

Нет это чистая лож . Это выдумали те самые шалуньи

Миша Осипов

Да он во многом прав убеждаюсь по жизненном опыту

Дедушка Сережа

А я почти купился.А Шекспира слабо с искажениями.

Сергей С

Жизнь показывает, что в большенстве случаев так