Особенная Особа

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.
Шекспир А так ли ето?=)

Ответы · страница 4
Зоркий Крот

Согласен с Вильямом))))👍

Владимир Лунченко

хмм, а в этом что-то есть...)

Д Т

Щель оправдывает средства.

Д Т

Женщины умнее мужчин, иначе бы за секс платили они.

Д Т

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки..

Здравствуйте, Это Я)

мечтать не вредно.. мужьям..

Mihail Allenov

Мужьям верны совсем святые,
Больные мозгом иль тупые..))

Mihail Allenov

Художественное преувеличение..))

Дмитрий Карельский

Ты чё здесь делаешь ?

Особенная Особа

пашли сматредь чудовище ва мраки

Ма
Майра

А вот возможно

Александр Максимов

И так бывает.

Игорь Трофимов

Это откуда ?

Особенная Особа

та почитайти есле интиресна..

Игорь Трофимов

А мне читать не надо. Я это знаю.

Игорь Трофимов

Шекспира цитировали Вы, а не я.

Игорь Трофимов

На Ваш первый главный вопрос я овечаю: Нет. Это не так. Мужьям изменяют любые женщины.

Игорь Трофимов

Для общего развития. По смыслу контекста "грешницей в маске благочестья" вполне мог быть назван переодетый старой ведьмой сэр Фальстаф, который рассуждал о благочестии, а потом начал приставать к замужним дамам, причем двум одновременно. Кто там что про "грешниц" подмечал? Шекспир относит это высказывание про "маску благочестия" к мужику - рыцарю Фальстафу. Прочитайте первоисточник, покажите там мне замужнюю женщину "в маске благочестия" - их там нет, там только насмешницы, о них и сказ.

Борис Кистанов

Это точно....

Не
Нейрон

молодец🌷

Елена Савчук-Барвинок

в словах этих- львиная часть Правды!

Not An Angel...

видимо ..так

Нина Ковалёва

Абсолютно

Пареску

не всегда

Ко
Константин

Зачастую

Ме
Мелания

это так)

Артур Пирожкоff

Чушь !!!!