Кристина.

Вот еще один пример, так называемой мужской любви; Жена разбившая машину мужа спросила, почему он больше не говорит ей о любви На что он ответил; Уже факт, что она здорова и все еще живет с ним в одном доме, служит доказательством о его горячей любви к ней. А как бы вы поступили с женой или девушкой, разбей они вашу машину?

Ответы · страница 2
Владислав Часовников

Не позволил бы ей больше сесть за руль своего автомобиля. С любовью и совместным проживанием факт разбития автомобиля никак не связан.

Лариса

А почему она не на своей ездит? Я на мужниной чувствую себя,вообще, некомфортно. Свою била два раза. А его машину вряд-ли можно разбить...

Замир Вахтимиров

это зависит от достатка. но все же дороже жизни нет ничего. благодарить Всевышнего за то, что все живы и здоровы. Все остальное купим.

Шер Исаматов

Эмммм... Два раза разбивала... В свое время - хорошо не на трассе и не на большой скорости... А что, разбитая машина важнее здоровья?

Эд
Эдуард

Я никогда не сравниваю человека с металлоломом. Если я её люблю, никакое железо не заменит мне её! Вот и всё, что я могу сказать.

Владимир Медведев

Ооо. Вспомнил себя в молодости. Жена разбила машину с любовником. Через некоторое время ушла к нему. Не жены, не машины.

Валерий F

Во-первых, я б ей не давал доверенность на вождение моей машиной, во-вторых , я б навещал бы её в травматологии.

Владимир Казачинский

как по мне то хрен с этой машиной ,,,,,,,хотя осадок был но это ведь железо хоть порой и дорогое 😌☺️🌹🌻🌺💐😉

Ничего Хорошего

Никак. Она ведь и по своему бюджету нанесла ущерб и ей тоже теперь зарабатывать на ремонт или новую машину.

Сергей Александрович

Жена это вторая твоя половинка !!! Машина это имущество приобретение , разбила значит пора обновлять ...

Павел Богза

В нормальной семье нет понятия твоё моё. У них всё должно быть общее. А так это уже не семья а сожители.

Ва
Валерий

Колотить машину это плохо конечно ), но если любишь - по орешь конечно , за то потом вспоминать весело )

Ва
Валерий

Через чур много ), у вас был такой опыт ?)

Кристина.

Нет. Я аккуратная с машиной.

Ва
Валерий

Это хорошо , не гвоздя не жезла вам

Al
Ali

права аннулировал бы, и сообщил бы кое- куда , чтоб , полиция их чаще проверяла и к машине не допускала

Вл
Владимир

если машина была куплена ее родителями.то любил бы дальше..а если куплена мнй.. то выгнал бы на х...

Замир Вахтимиров

печально конечно! но главное , что бы никто не пострадал. не водитель разбитого авто ни пешеходы.

Владислав Кравцов

Смотря как разбила) главное, что живая. Но "виноватая" будет долго с лишением многих привилегий.

Оленка

Меня подрезали...и муж обвинил меня и извинился перед ними ....стоит ли дальше о чем то говорить?

Кристина.

Да, нет...Уже и так все понятно...

Оленка

Володя Серик

Не по мужски. В любом случае должен поддерживать жену.

Оленка

Мне уже все равно

Володя Серик

Да уж. Именно в таких ситуациях и проверяются люди.

Оленка

Это да.

Александр Реутов

Примерно точно так же, если бы машина была ваша и куплена на заработанные ей деньги. 😅😅😅

Игорь Дубошин

У вас маленький стаж вождения, милая барышня, аварии это проходящее. Причем тут отношения.

Юр
Юрьевна

поворчит ,поворчит и отвезет на эвакуаторе машину в автосервиз

Игорь Дубошин

Линочка, чего ворчать. Дорога есть дорога. Никто не пострадал и хорошо.

Владимир Пономарев

Вопрос на вопрос - инсульт у молодой жены, состояние "лежачее". Как быть немолодому мужу?