Nigusha Sly

Как называется крем который навсегда избавляет от лишных волос на теле?

Ответы
Ма
Майя

а такой разве есть?)))))) можно кислотой воспользоваться но там эффект покруче будет , вместе с волосками уйдет и кожа и мяско и прожилками))) останутся эстетически красивые голые косточки )))) попробуй))))

Nigusha Sly

шутиш да. Такая крем в Германии есть и уже в продаже только я названия забыла. Много чего есть просто не которые много чего не знают и насмехаются.

Ма
Майя

такая крем девочка ты от куда вообще?! такая меня убило вообще. некоторые вместе пишется .. и не такая а такой крем.

Nigusha Sly

торопилась я от твоих деспотах. Ты б сама один раз написала фразу вообще, вообще.

Ма
Майя

так первое вообще было вопросом , а второе вообще в совокупности с предложением .

*alex *

скипидар