Галина Володеева

Подскажите , что мне делать -????-- банкомат съел мои деньги , банк не обнаружил лишние деньги и отказывает мне в выплате , это была моя пенсия . Подсказывайте .

–3
Ответы
Михаил Гехт

Заявление в полицию: единственно, как это возможно, что банкомат деньги выдал, а вы уже ушли, И ИХ ВЗЯЛ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСЕТИТЕЛЬ БАНОМАТА. Это уголовное преступление. У банка есть, как минимум, фото получателя. А если он сглупил, то и его имя, как следующего пользователя банкомата

Галина Володеева

Я деньги отправляла на карту .

Михаил Гехт

тем более заявление в полицию: обращение в банкомат есть на фото, а остальное без полиции не проверить

Галина Володеева

Экран банкомата стал черным .

Михаил Гехт

какая разница. Это проблем банка. Если в банкомат деньги вошли, в нём это записано. А почему не дошли до счёта, пусть выясняют.

С Э М

У меня было похожее. Заявил в банк, через пару дней перезвонили и зачислили на счет всю сумму

Галина Володеева

Я написала претензию , банк начнет работать 9 числа .

С Э М

Тогда остается ждать. Если деньги остались в банкомате, вам их вернут

Галина Володеева

Буду надеяться на лучшее .Если 2400 прошли , значит и остальные деньги там .

С Э М

Вернут

Луиза Котельникова

Сходите сделайте распечатки Информация ваша пройдёт через три четыре дня Сразу её не будет

Елена Z

Галина,пиши в личку номер карты,сброшу немного денег..

–1
Елена Z

Кинула..

–1
Галина Володеева

Спасибо Елена Викторовна , я у вас в долгу .

Елена Z

Галочка,с настушившим))Не грустите..А в банк напишите претензию..со всеми подробностями..в двух экземплярах,на втором пусть поставят отметку в получении..

–1
Галина Володеева

Я уже написала . Спасибо , друзья познаются в беде .

Елена Z

🤝

–1
Igor Fedaev

Пусть камеры посмотрят !

Галина Володеева

Я была уже , 9 понесу претензию . если она поможет Не понимаю . почему нет денег , что на мешках нет пломб , может любой деньги взять ?

Igor Fedaev

Мозги просто компостируют !

Константин

Всё же правильнее вносить деньги на свой счёт через оператора - живого человека. Тем более такая приличная сумма.

Igor Fedaev

Тоже верно !

Галина Володеева

Я в этот банкомат хожу два года , ни разу не было таких сбоев .

Людмила Канивец

Заявление в полицию...

Галина Володеева

Полиция такими делами не занимается .

Барон Де Гофмансталь

Надо было чек брать.

Галина Володеева

Если экран черный . какой чек ?

Барон Де Гофмансталь

Если Вы видите, что банкомат не работает, зачем в него деньги пихать? Но уж если съел и не выдал чек, надо немедленно подойти к сотруднику банка и сказать об этом!

Галина Володеева

Банкомат работал , ввела операцию - внести деньги , открылся лоток . Я положила деньги , автомат заработал , остановился и экран почернел .

Барон Де Гофмансталь

Надо было стоять и ждать пока опять загорится, а если это в банке было, обратиться к сотруднику.

Галина Володеева

После драки кулаками не машут .

Барон Де Гофмансталь

Это на будущее. А что же Вам делать сейчас? Настроиться на то, что целый месяц будете есть только хлебушек с водичкой, если конечно нет запасов крупы)))

Галина Володеева

Нет у меня все есть , холодильник не пустой .

... Рус

Письмо Путину!!!

Галина Володеева

ага , он деньги пришлет.

... Рус

Он всем своим соратникам помогает.

Галина Володеева

РУС А я ему никто , я простая учительница с 43 летним стажем работы , пенсионерка .

Галина Володеева

РУС , не надо надо мной смеяться . Мне не до шуток , вот если бы потеряли 24 т . вам было бы смешно )

... Рус

Извините.

Татьяна

ужас