Ириша )))))))))))))))))

У нас было самое счастливое детство!!! Перчатки в хлам, на попе дырка...Хромаю...ноги волочу...лицо горит.... в трусах снежинка...кататься с горки я люблю...!!! Кто помнит?

Ответы · страница 2
Андрей Гусс

Конечно!По стройкам,по болотам шатались,в футбол-хоккей рубились насмерть.А такие девочки как Вы-подарок судьбы!

Ириша )))))))))))))))))

даааааааааааа👌и по крышам прыгали как чижи

Андрей Гусс

По крышам,по подвалам тоже!А вот когда учились играть на гитаре(одна на всех),зашли с соседским чуваком на чердак и там он исполнил хитяру из группы Биатлез"Любовь купить нельзя"на русском языке!Ух!Я с тех пор печатался в 10-ти газетах,писал стихи,прозу,какие-то эксперименты,но то что спел тот чувак я бы не смог написать даже сейчас!Гениально(настолько дебильно!)!-Одна чувиха захотела битла полюбить!Но сердцу битла не прикажешь кого ему любить!О,Бэтси-бэби,Бог на небе,а битлы на земле!О Боже мой,пора домой!

Олег Семченко

Удачное время на улице минус сорокпять в школе актированный день зато вся школа на горке в лесу и ни кто не мерз

Насима Костикова

Вот моя деревня,вот мой дом родной.вот качусь я в санках по горе крутой...Вот наше Суриковское детство!👍 🌹

Сергей Цымбалюк

Такое не забывается. А еще рогатки, ножички, луки стпелы, игры в индейцев, и , кконечно же гитарные посиделки

Ириша )))))))))))))))))

ооо да у костра ))))))))уууу сказка ...

Сергей Цымбалюк

И никакой пошлятины, наркотиков. Все чисто, искренне

Ириша )))))))))))))))))

да да ...и не боялись нас родители отпускать и гуляли дооооопоздна толпой

Сергей Цымбалюк

А я хочу, а я хочу опять.....

Ириша )))))))))))))))))

ооо да ...самое золотое время )))0

Сергей Цымбалюк

Надеемя, что бриллиантовое время у нас впереди

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))) соберем свои плоды

Lubov Rice

Классно ж было в детстве,на коньках рассекали,на велосипедах.....а в деревне речка,лес и вечное лето.....

Гращенко Юрий

В трусах снежинка... У мня сразу две мысли: 1. Как она туда попала? 2. Почему она до сих пор не растаяла? ))

**
***

А сколько было снега! Строили снежные крепости! Копали ходы в сугробах, пещеры! Играли в "Царя горы"!

Ириша )))))))))))))))))

как вас мнооогоо кто помнит этоо)))))))))))))))))))))))))))))

**
***

А еще, зимой, в школе проходили "Зарницы"!

Ириша )))))))))))))))))

да да ))))))))))))))))))))ох и были озорницы

**
***

Лыжные кроссы! Да и просто, катание на лыжах по заснеженному лесу!

Ириша )))))))))))))))))

да лыжи помню.....мальчишки как наступят на лыжу и ты в сугроб....а он вперед

Мистер Х

ДААА. а ребята еще и в хокей рубились. домой приходишь вся одежда до трусов хоть выкручивай.👍

Ириша )))))))))))))))))

Да ;)))есть что вспомнить и детям рассказать

Мистер Х

Это прекрасной леди😻👄👄👄🍷

Ириша )))))))))))))))))

Оооооо благодарю бокальчик оставьте себе мистер ;)))

Мистер Х

Как так. не любите хорошее вино.

Мистер Х

Не ужели Водку😅

Ириша )))))))))))))))))

Вода чистая без пузырьков или сок апельсиновый или гранатовый

Валерий Помазкин

и карбид взрывали и гудрон жевали и сосульки ели и языком в мороз к забору прилипали-весело жили.

Светлана Евтуховская

и не только, а на ногах колени горбиком торчат, а валенки катушки стали и папа снова подшивает

Ириша )))))))))))))))))

а бабушка варежки вяжет новые

Светлана Евтуховская

и радость от прошедшего дня , на будущий снова пошли мы толпой и встреча опять удалась , спасибо родители за сделанные уроки и отличный наш отдых для нас,

Григорий Симаков

ДААААААААААА круто было с 8 утра до 10 вечера хрен кого домой загониш. А сейчас хрен выгониш

Ириша )))))))))))))))))

да друзей весь двор и крику в нем Артеееем дооомооой а он все тащит санки ))))

Фе
Февральчик

Да многие, в скоро с крыши сарая, по уши в снегу, варежки мокрые, но довольные и счастливые.

Ириша )))))))))))))))))

🙃 🙃 🙃дааааа

Фе
Февральчик

И не было бедных и богатых среди детей

Ириша )))))))))))))))))

даааа....дружили все народы

Сергей

перчатки то почему - варежки мы с отвала на листах жести сорванных с теплотрассы катались

Андрей Гульков

а еще фуфайка как панцирь черепахи... потом отогревание на батареях в подъезде, ностальжи

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏и шарфы мохеровые и шапки ушанки

Леди Мила

помню. нас сначала в сенях веником обметали, от снега.. и из трусов ледышки выковыривали.

Наталья Аниткина

как в рекламе: счастливые дети - грязные дети)) и клочья платья на деревьях развешаны

Ан
Анталья*

Это типа: у меня раньше была мятая юбка, но гладкое лицо. Со временем это поменялось.

Игорь Макиев

У всех детство - счастливая пора, но у нас оно было еще и самое живое и настоящее.

Десант

Помню, что ничего хорошего с детства не помню из-за отсутвия чего либо хорошего

Десант

При этом я не хвалю нынешнее время.

Ириша )))))))))))))))))

Вячеслав мне вас жалко чуток....детство это сказка ....это маленький сказочный мир где мы были герои....творите чудеса сейчас своим детям

Десант

Вот как раз я и стараюсь своим детям дать больше и лучше, а не повторять наши поганые "сказки"

Ириша )))))))))))))))))

удачи вам Вячеслав и вашим деткам ...

Десант

Спасибо, вам тоже удачи!

Сергей Чиркин

да я помню!Мама !ты на кого похож вот отец придёт я ему расскажу он тебе всыпит!