Анна Батырова

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять?

Ответы · страница 2
Владимир Март

Чтобы что-то продать, нужно что-нибудь ненужное купить! (Кот Матроскин)

Обсуждайка

кто что-то из себя представляет, тому не надо ничего из себя строить))))

Денис Ким

Что бы из себя что предстовлять надо что-то строить в прямом смысле...

Sergei Kaminski

Как раз ничего не представляющие пытаются что то из себя построить.

Ирина Дюдяева

А вот те кто реально что то представляют, ни чего из себя не строят)

Надежда Пушкарева

Для чего "строить"...нужно быть просто хорошим ..добрым человеком...

Александр Харитонов

Вот и Представьте себе, представьте себе, богатеньким он был.....

Сергей Остёрский

Лучше из себя что-то представлять и ничего из себя не строить.

Евгений Воронин

кто из себя что то представляет , тот из себя ничего не строит

Александр Сгибнев

Логическая ошибка . Посылъ предполагаетъ отсутствiе вывода .

Владимир Богомолов

Небоскреб , что ли........ Хижина уже не устраивает................

Juri Bardenkov

да это еще ЛЕв Толстой заметил и наверное ище до него

Максим Князев-Анархист

было бы что и на что стрить а представить представим

Сергей Коник

Строить это и значит представлять себя-казус однако

Прохор Громов

Какая ты умная. Вот пью, я же знаю, что я давно умный.

Айша Жумашева

а когда что то представляешь из себя - то не строишь

Юрий Астахов

не обязательно, если есть добротный стройматериал.

Сергей .

И чем круче представление тем выше строительство

Наталия Колесникова

Ну да, строительный материал надо иметь хотя бы...

Александр Александров

вам можно строить из себя и без представлений)))))

Александр Александров

ну внешность и взгляд у Вас представительны отсюда и вывод осталось только построить ))))))))))