Юрий Яковлев

Вопрос только один - когда появится возможность видеть сколько людей тебя проигнорировали и поставили в черный список.

Ответы · страница 2
Руфина

сие не интересно....думать о хорошем и стремиться. к успехам во всём..

Юрий Яковлев

особенно если этим добивается чистота своего окружения

Владимир Чигарев

Не интересно. Я уже знаю свой путь и не оглядываюсь. Смотрю вперёд.

Владимир Чигарев

Очень индивидуально. Не даю советы. Каждому своё.

Александр Путин

А тебе это надо? Ищи таких же как ты сама по интересам.Я так делаю.

Юрий Яковлев

сама ? По интересам ? ну вообще..

Ви
Виктор

У Вас 1776 просмотров и всего 188 коментов...Народ и так не отвечает)))

Лилия /

Значит нам просто не о чем разговаривать! И как то по фиг на них!

Валентина Семенова

Вам это нужно ??? Я так вообще .не парюсь ( так говорят мои внуки )

Людмила Хайруллина

За чем Вам эта возможность? Живите в неведении.так спокойнее.

Света Горгола

это не важно. Юра важно как вы поступили, ваша совесть чиста ?

Юрий Яковлев

почему все думают что я от этого буду страдать ? нет , это меня будет радовать , потому что я отличаюсь от них.

Юрий Яковлев

перечитать - это не сложно

Света Горгола

вы волнуетесь о тех кто-сколько людей тебя проигнорировали и поставили в черный список.

Юрий Яковлев

я не волнуюсь - ч хочу это знать. это меня порадует

Света Горгола

зачем знать о своих недругах.?

Юрий Яковлев

это не недруги , это те кто не могу продолжать беседу наравне и их единственный выбор - поставить в черный список

Маргарита Шишкина

А зачем? Слишком хорошее настроение и хочется его испортить?

Юрий Яковлев

что бы оценить степень массового безумства

Людмила Гур-Ко

А я думаю - надо к этому относится легче , мы все люди разные .

Юрий Яковлев

для меня это информация и статистика

Людмила Гур-Ко

Хорошо , что вы такой знающий человек .

Валентина Бояршинова

я не обращаю на это внимание- всем солнышком не засветишь

Юрий Яковлев

зря.. такая возможность радует

Юрий Яковлев

нет такой возможности.. не радостно

Евгения Валиева

я отправляю в черный список всех авторов пошлых вопросов

Юрий Яковлев

ну это будет очень большой список..

Viktoria Vishenka

Зачем вам это? Оставайтесь лучше в счастливом неведении.

Юрий Яковлев

именно это меня и будет радовать

Валентина Симонова

Лучше этого не видеть -сколько людей -столько и мнений

Юрий Яковлев

индикатор своей не повторимости и возможности идти на перекор мнению

Валентина Симонова

" Гордым Бог противиться -смеренным дает благодать " (мудрость из Библии )

Юрий Яковлев

Ой ли ?
Испытания даются не для того, чтобы изнурять вас, а для того, чтобы подталкивать вас к мастерству души. Они помогают вам измерять степень вашего духовного понимания и отмечать уровень достигнутого прогресса. Например, для того, чтобы перейти из одного класса в другой в обычной школе, вы должны сдать экзамены. Сходным образом оценивают ваши знания и при получении водительских прав: вы ради собственной безопасности и безопасности окружающих должны продемонстрировать свое умение справляться с различными ситуациями на дороге. В этих ситуациях испытания в виде пробных заданий даются вам не для того, чтобы мучить вас или причинять вам боль, а чтобы удостовериться, что вы не упустили ничего существенного в процессе обучения. Они служат для вашей же пользы.

Источник: http://rodoswet.ru/ispytaniya-i-nepriyatnosti-v-vashej-zhizni-dlya-chego-oni-dayutsya-pochemu-proisxodyat/

Людмила Турбина

А пофиг!!!!! Это их проблема, а мне этого не надь.... ☺️

Жанар Есимжанова

фуууу не обращай внимание ты цени кто рядом с ттобой

Юрий Яковлев

? в чем если не секрет ? в том что я хочу знать количество идиотов которые не выдержали общение со мной и их последний довод был - поставить в черный список ?

Юрий Яковлев

да нет как то .. есть объективные на это причины

Жанар Есимжанова

чтоб объективную причину сказать фактов мало про вас

Юрий Яковлев

конечно же - именно от вас я и жду объективного . не замутненного , самого важного для меня признания ? или все же для меня вы только что появились и стали выяснять зачем мне такое знание о черном списке ?
Вы являетесь признанным экспертом в области вынесения суждений о другом человеке ?

Жанар Есимжанова

чуть отложим ладно РАААБОТА

Людмила 1

А оно Вам надо? Может лучше замечать тех кто рядом?)))

Любовь Вотинцева

ДА ФЛАГ ИМ В РУКИ ! ЭТО ОТ БЕССИЛИЯ ТАК ПОСТУПАЮТ !!!

Юрий Яковлев

Точно замечено.. рад что понимаете причину

Любовь Вотинцева

ДА ВРОДЕ НЕ ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ !!!

Светлана

столько сколько не понравился ответ или вопрос ...

Светлана

да вроде ни о чем таком интересном .. просто ответ на Ваш вопрос ...

Юрий Яковлев

мы говорим о черном списке.. и логичное что моя фраза крутится вокруг этой темы. так что на вопрос "до какого ?" - до внесения меня в черный список.

Светлана

Некоторым людям не нравятся вопросы и ответы . может кто проявил хамство по отношению к другому . вот и всё ..

Юрий Яковлев

я стараюсь довести идиотов до такого решения - без мата. аргументами

Светлана

я тоже ... нравится доводить людей , если они не понимают шуток ...

Наталья

может потому что без фото не интересно общаться..

Юрий Яковлев

мое фото дибилы модераторы блокируют постоянно

Наталья

Найдите другое. ..безвыходных ситуаций не бывает...

Юрий Яковлев

Оставьте в покое мою фотографию !!! ДОСТАЛИ ЕЕ УБИРАТЬ !!!