Бе
Бейбарс

Религия, ваше видиние?

Ответы
Omar Magomedov

Религия в целом имеет на каждое срочное время свой вера устав от Господа Бога. И каждая из них по отдельности и вместе с характерными признаками, как для носителей смерти, зла, жизни и вечности одновременно, в представителе и носителе своего образа и подобия должна быть с индивидуальными особенностями в характере развития для каждой из них, как одна Единая и Единственная целая религия Господа Бога. Следовательно каждая из них должна жить со своей жизнью в вечности и в бесконечности Мироздания на столько на сколько будет соответствовать требованию эталона самой жизни для сохранения своей целостности, содержания. взаимосвязи и взаимного перехода формы и характера развития и размножения.

Лев Мамонтов

Зачем ставит реального цербера над каждым человеком, когда можно посадить этого цербера кадому в голову, так работмет религи, так проще управлять стадо

Mарго Беккер

Манипуляция..И это, не только моё, но и мноогих имеющих разум

Виктор Ш

Религия это идеология. А как жить в социуме без. идеологии?

Никифоров Валерий

Исторически необходимое явление .

Микото Суо 🇺🇦

Не принимаю никакую. Я итсист.

Андрей Васильевич Кудинов

интересная наука для детей

Qqqq Qqqqq

чистый опиум для народа

Газу Бензин

Я-не религия,а Шурик

Бе
Бейбарс

Шурик,а вы казюка!

Газу Бензин

Да вы что

Скорпион Иванович

Полезнее учиться!

На
Наталья

Нужно и важно

Бе
Бейбарс

Назовите мне современного человека за которым можно идти

Ма
Майра

Это опора

Nikola Mahkov

-опиум!--

Бе
Бейбарс

контроль

Жа
Жанна

Ритуал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что

Бе
Бейбарс

Востребованность и польза есть?

Andrey Korostilev

нет

Бе
Бейбарс

Опиум... Прав был Ленин