Ла Риса

🖼собралась взамуж. никто бантик не одолжит?

Ответы
Zоя

60тые годы не такие далёкие, для меня и тех кто родился в СССР, если я этого не видела ,это не значит ,что это является правдой для вас! У нас у всех есть и были дедушки и бабушки, да и родители наши родились раньше 60х годов и с уверенностью говорю ,что вы врёте и не надо людей вводить в заблуждения.Я бы о таких вещах из книжек узнала бы от родителей наверняка, да и бабушки с дедушками молчать не стали бы, это же воспитание!)))☝️🤣Брехня!

Ла Риса

если я этого не видела ,это не значит ,что это является правдой для вас!"""" гениально🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 надо запомнить

Zоя

Я же знаю что вы лжоте, мне говорить больше ничего не надо!))Убеждайте себя и Хохлов, я же вам все́ написала!)

Николай Скороходов

..что за бред .. я из 60 -х .. оба . муж и жена приходили с работы примерно в одно и тоже время .. .готовили ужин . проверяли задания детей в школе . смотрели телевизор .. который был далеко не у всех .. поэтому шли к соседу смотреть передачу ..Молодежь которая не знает о прошлом . может и поверить в вашу ахинею о домоводстве.....но мы еще живы . свидетели ..

Ла Риса

по всему миру так было?

Ту
Турист

Сомневаюсь, что что-то подобное было и в СССР, и в какие либо другие времена! Очень похожа на инструкцию для монолога в КВН!

Ла Риса

так чтобы адекватно общаться а не пинать с ходу все что не нравится, следует быть в теме вопроса. книга эта была издана в сша в 60 году. потом ее перевели на русский

Ту
Турист

А с чего вы взяли что я ДОЛЖЕН быть в теме по каждому заданному здесь вопросу? И потом, вместо того, чтобы со мной препираться, можно было сразу это написать, объяснить и не портили бы друг другу нервы! Это мой ответ на ваш упрек в мой адрес!

Ла Риса

да по мне ты хоть азбуку не знай. но если не в теме, то и лезть нехер. умничает он тут

Ту
Турист

Можно подумать вы "такая умная" в теме по любому вопросу! Да и я с вами на брудершафт не пил (упаси меня Боже!), что вы мне здесь тыкать начали! Для начала научитесь нормально задавать вопросы и общаться! И еще.. Нахер лезьте сами, вам это природой предназначено! Так понятно? Надеюсь вы от собственного яда не отравитесь!

Ла Риса

да не думай. мне пофиг

Ир
Ирина

Ради спортивного интереса поеду к сестре и почитаю домоводство.Чет слабо верится.

Ла Риса

а у нее издание сша 1960 года?

Ир
Ирина

Ааа.Так вы указывайте, что это штатовские наставления.

Ла Риса

ну вот чот не подумала

Дмитрий Табунов

Я - маленькая девочка, я в школу не хожу. КупИте мне сандалики - я замуж выхожу!

Ла Риса

да да да.. помню)))

Алиса Лиса

А вот для чего ленты повязывали на свадебные машины раньше)))

Ла Риса

традиция из старых времен. когда то украшали тройки, чтобы отпугнуть нечисть. ну и показать богатсво свое

Светлана Ли

В современном обществе и не такие извращения случаются

Ла Риса

было желание

Ов
Овер.

Чужую беду рукой разведу...🤷‍♂️

Ла Риса

я и своих бед за жизнь поразводила достаточно. выхода нет только из гроба.

Славко Сорванецкий)

А научные теоретик не объясняли, на тему чего плач?..)

Ла Риса

см выше

Леди Мила

Я читала.. Ржунемогу... А вот плакать то зачем? 🤣🤦‍♀️

Ла Риса

и нащих бабушек били ни за что, и там над женщинами издевались вовсю.

Леди Мила

да и сейчас есть любители бить женщин.. сила есть - ума не надо

Ла Риса

это да. и менты ничего сделать не могут. ну, или не хотят

Леди Мила

не хотят.. менты те же мужики. У нас собак закон защищает лучше, чем женщин

Ла Риса

это да.

Al
Ali

даже приданое подарю..и избавителю спасибо скажу

Ла Риса

изюавителю? я вам когда так опостылеть то успела?🧐☹️

Владимир Забродин

наверное это из сатирического журнала.

Владимир Забродин

так это не светское а религиозное издание

Ла Риса

не та ссылка. вообще то это издание США, но у нас ее тоже публиковали http://www.myjulia.ru/post/316930/ а то сами погуглите, " Домоводство, Советы для мужчин издание США 1960 год

Владимир Забродин

не хочу и времени нет.

Ла Риса

ой, тут возмущаться времени навалом, а минутку на поиск потратить времени нет. так и скажи, что обломаться не хочешь

Господин Дроссельмейер

Это всё разумно и годно. И всегда будет.

Ла Риса

😳

Юр
Юрий

А бантик куда желаете прикрепить?😜

Юр
Юрий

Давайте либо Имя и Фамилию, либо ссылку в одноклассниках и вконтакте.

Ла Риса

ну не в ленту жеш. а зачем?

Юр
Юрий

Для общения или ты против? Да нашёл я тебя в Одноклассниках. Последний раз ты там была 22 июня 2014 г.🖼

Ла Риса

о блин)) мне эту страничку заблокировали. я про нее и забыла совсем. еше не удалили

Юр
Юрий

Ну и как нам быть?😳

Иногда-Никогда

Передник важнее! И пакать в ванную!

Ла Риса

нихачу пакать. хачу бантик

Иногда-Никогда

А передник?

Ла Риса

нафига? я каралеваващет. и не царсоке это дело, передники носить

Иногда-Никогда

А в ванной плакать?

Ла Риса

зачем? там и так сыро

Владимир

Да куды его цеплять то тебе..? 😂😂

Ла Риса

ну.. место так то много. и вариантов тоже

Владимир

Какой вес твоего роста..?! 😂😂

Ла Риса

оптимальный😊

Владимир

А рост твоего веса..?! 😂

Ла Риса

аналогично😇

Владимир

Тогда параметров не достаточно в достаточности параметров достаточных для пораметров ! 😂😂

Ла Риса

не мои проблемы

Ка
Катя

Да ничего не жалко, лишь бы в толк

Ла Риса

в кулацком хозяйстве все сгодится

Ми
Михаил

Банты у выпускниц только были.

Та
Татьяна

Голубой в горошек подойдёт?)))

Ла Риса

да любой подойдет. нет времени выбирать. давайте

Барон Де Гофмансталь

Да это фейк, не было такого.

Ла Риса

ну домоводство и домострой это немного разные вещи. Домостро́й[1] (полное название — Книга, называемая «Домострой», содержащая в себе полезные сведения, поучения и наставления всякому христианину — мужу, и жене, и детям, и слугам, и служанкам[2]) — памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. Наиболее известен в редакции середины XVI века, приписываемой протопопу Сильвестру. С точки зрения лингвистики интересен как опыт синтеза литературно-книжной речи (церковно-славянского языка) и народно-разговорного языка[3

Zоя

Чувствуется писание Хохла)))🤣

Ла Риса

чем чувствуется?🤔

Zоя

Всеми фибрами души! А вы о чём подумали?!)))😁

Ла Риса

а о чем тут можно подумать? http://www.myjulia.ru/post/316930/

Та
Татьяна

Про поплакать это сильно...

Ла
Лариса

Я от прочитанного чуть не заплакала😟

Та
Татьяна

,Я где-то это уже читала

Ла Риса

так это же домострой. старая книга. позапрошлого века

Та
Татьяна

Я поняла)

Ла Риса

🥂 за матриархат

Та
Татьяна

🥂Скорее за равноправие))

Ла Риса

не, равноправие это не то. я бы поматриархатила чуток

Александр

Тоже "плакать" будете?..

Ла Риса

фу.шки. он будет плакать