Ав
Автор

Помню лет тридцать назад пришел к товарищу в барак,где он жил..Народ там был пьющий, и ведущий беспорядочный образ жизни..Пришел я к товарищу, а он рассказал,что во дворе местные бичи изловили местного же кота и сварили его на закуску...Съели по куску и выбросили -не понравилось...А бабка ходит по двору, ищет своего Фунтика...потом нашла бантик с его шеи, поняла, что приключилась беда с животным...долго сокрушалась....Вспомнил этот случай и вспомнил случай, как в блокадном Ленинграде кот носил своим хозяевам мышей из подвала,что б они не померли с голода.И хозяева,несмотря на голод, не съели своего кота..Сопоставил два случая этих и подумалось мне...это ж как надо деградировать людям,что б в мирное время на закуску домашнего кота употребить?

Ответы
Владимир С

Лет 45 назад в общаге выгнал щенка в коридор, чтобы в комнате не лаял и тут же он исчез? Ни опросы этих пидарасов, ни поиски шкуры ничего не дали. В глаза смеются, но без признания. Очень хорошо им жилось - хлеб был 20 копеек, их зарплаты большой около 400 рублей было довольно достаточно большой, чтобы достать алкоголь. А мяса лающего было вокруг очень много.

Ав
Автор

ох

Владимир С

Кстати у алкашей видимо чувство самосохранения очень притуплено. У нас за собаку имеющую хозяина-охотника без проблем можно было схлопотать пулю и это было очень справедливо.

Al
Aleksandr

В блокадном Ленинграде немцы не бомбили энергосистему этого города зимой. ...
А русские бомбят энергосистему Украины чтобы такие же как они умирали и мёрзли зимой ЗАЧЕМ ???
КТО ЕСТЬ КТО ,,,Аты говоришь кота 🐈

Ав
Автор

я вообще молчу

Сергей Владимирович

В 1967 году слышал рассказ Ленинградской блокадницы , что к середине блокады в городе ни собак ни кошек ни крыс найти было нельзя.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас один , лет 10-ть назад , горло коту перерезал косой, а потом кровь в пиво слил и выпил! Шухеррр был во сми !!!!

Ав
Автор

Я знаю этого выродка, он здесь под ником Кошачий трупик

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тот лабас .

Иван Полупанов

Читал что ненцы когда пурга их в пути накроет собаку и упряжки съедали

Бо
Бока

У нас на заводе кошек жрали и там же самогон у бабы покупали

Ав
Автор

ужас какой то

Елена Сергеевна

Твою ж налево.. Я б их расстреляла, нечисть!

Ав
Автор

ох

Alex Alex

С наступающим, а ты настоящий Аракелян?

Ав
Автор

Это псевдоним,конечно

Alex Alex

Понял, прикольно

Julia Schönknecht

Под влиянием алкоголя ещё не то делают

Ваняя Иванов

а с чего это вы то аракелян то рашист?

Ав
Автор

это как?

Ваняя Иванов

Имя меняете с чего это?!

Ав
Автор

А при чем тут имя и суть явления, что вы мне вменяете?

Ваняя Иванов

Показалось....

Татьяна

У Вас что ни история, то кунсткамера

Ав
Автор

Память ..просто память не ломается

Татьяна

угу

Сергей Дёмшин

Скоты!! Лично бы бошки пробил им...

Ав
Автор

ох

Господин Евгений Vирт

Синька чмо. Но пить не бросим

Зинаида Бадяева

Да деградация очевидная !!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Любовь Яворская

Дегенераты!!!!

На
Наталья

какой ужас

Зм
Змей

Да уж...