Св
Светлана_Светлана

В какую цену сейчас обходится капитальный ремонт кухни?

Ответы · страница 2
Александр

Вариантов миллион

Сергей

сколько кв.м ?

Св
Светлана_Светлана

Махонькая 8кв. Проводка есть, стены выравнены уже

Сергей

от материалов зависит цена .. какой пол , какой потолок .? так сразу ни кто не скажет в процессе работы станет ясно

Св
Светлана_Светлана

Потолок натяжной, пол ламинаи

Сергей

под ламинатом должна быть стяжка, либо наливной пол, а то и всё вместе , а если сделать основание на лагах и фанере то это ещё дороже . часто полы на кухне делают заодно с коридором так что и в коридоре придётся пол новый делать , с потолком натяжным всё проще и дешевле .

Св
Светлана_Светлана

Есть уже просто старый ламинат убираем новый делаем

Злобный Эльф

Тысяч 300-400

Св
Светлана_Светлана

Видимо да. Большинство на эту сумму ориентируется

Злобный Эльф

Так и есть. Главное мастеров хороших найти, а то и материал дорогой убьют

Игорь Фолимонов

Дохрена