Константин

Когда в магазинах еда безплатная станет))???

Ответы
",
",,",,",,",,"

Лучше выкинут, чем отдадут бесплатно.на последнем месте работы отвезли на свалку2,5 тонны яиц.водитель сказал, что чуть птицы не убили, так слетались на яйца.

Константин

Ну тапк то да. Если кто крякнет Посадят. Вот если бы была какая то благотворительная организация по еде. То им могли отдать. А ответственность была бы уже за них.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?🌹

",
",,",,",,",,"

Скидывайте

Константин

Скинул. Посмотрите 🤝🌹

Надежда

Положите свой товар на прилавок, скажите продавцу что придете и заберете позже. Вот погуляете и заберете свой товар бесплатно ))))))

Надежда

Я все же не хочу бесплатную еду, когда могу еще сама на еду заработать, любая бесплатность это все равно чей-то труд

Константин

В Свердловске голодный бунт-демонстрация. Людям нечего жрать. Нет работы, нет денег.

Надежда

ооооо куда мы катимся???

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы....................

Надежда

Спасибо, слишком много информации, трудно читать, но кое какие видео посмотрела, спасибо

Характер- Не Подарок

В магазине нет ничего бесплатного!!!!! Даже стоимость "бесплатных" пакетов уже заложена в цены на товар.

Константин

А в Америке и европе еду бесплатно раздают всем!

Фердыщенко.

И сейчас бывает бесплатная еда. Магазины выбрасывают просроченные продукты, мусорный бак.

Константин

Начало к коммунизму началось! :))

Фердыщенко.

В советском союзе, помню, халву покупали, она жесткая. Его приходилось смачивать..

Егор Сколопендрычъ

Когда Нестор Иванович воскреснет!

Константин

Эко система Гэлокси. Ты её приобрёл?

Сергей Медведев

Никогда.Барыги не допустят такого "коммунизма" для нищих граждан своей страны.

Клим Елдаков

Ты так спрашиваешь, как будто лезешь на гору, где раки свистят😊

Константин

В штатах и Европе есть

Владимир

Надо было дедушку Ленина слушать. Сейчас жили бы при коммунизме

Константин

Он то страну и развалил...

Анатолий Полиховский

заелис мы. раньше мечтали что бы в магазинах хоть что то было

Константин

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=999921280102311&set=gm.251585541848106&type=3 СРАВНЕНИЕ ЦЕН на еду России Германии С.Ш.А. Внизу указаны зарплаты.

Анатолий Полиховский

бесплатный сыр в мышелоке...для второй мыши

Константин

Это фотографик который выложела женщина на феесбук. Я только поделился ссылкой на это фото.

Андрей Ростовский

через пару лет с такой весной. в виде пюре со вкусом всего

Андрей Ростовский

Это правильно ..Нафиг на чужую дурь смотреть. Точняк Бесов уже в приисподней нет все тут Ладо С Наступающим . Поеду Встречать Воскресение.Там поболтаюсь.тут я все уже видел✋🤝🙂

Константин

С праздником 1 Мая!!! 😊🌠🎆🎇 Хорошего тебе вечера!!!

Андрей Ростовский

и тебя с первомаем..🙂✋я Свой Встретил🤝

Андрей Ростовский

Во истину воскресе !! Ща залез в машину непойму такой аромат думаю от куда чтото типа ладана меда.. А уходил дай думаю пару свечек Пасхальных домой возьму. Блин никогда не замечал чтоб от свечек такой аромат шел.

Игорь Дьяков

Когда исчезнут магазины и будут пункты выдачи продуктов.

Константин

А в штатах такое есть

Игорь Дьяков

Там талоны по бедности.однако,когда такое предложение продвигали в думе,то наши дибирасты начали критиковать.а проплаченные журналюги бросились писать о поголовной нищите России.

Константин

Там были талоны раньше. Теперь они перешли на другую систему. Самая лучшая бесплатка в Америке. Еда Бесплатно США 5,5 тыс. просмотров 4 месяца назад
Фуд Банк Америки/Бесплатная еда в Америке/Что дают бесплатно на семью из 3 человек?
672 просмотра 2 недели назад

Игорь Дьяков

Тем не менее у нас рассматривался этот вопрос.в каком состоянии на данный момент,я не знаю.а в Америке эта практика с великой дипресии.

Константин

Да, там эта система давненько. Наши только в своём носу ковыряться могут. Вот какое видел мне попалось Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Валентина Вербицкая

Константин! Что за буйные фантазии? Да ещё на ночь глядя!

Константин

Зачем. В европе и Амкосии раздают даром И в Финляндии

Валентина Вербицкая

То що? Рвем когти?

Константин

Здесь также будет немного попозже

Валентина Вербицкая

Так подождем ..в смысле? Ладно , поверю на слово... ждём-с!

Константин Саратовцев

Изменим вопрос. Когда в магазинах будет еда, а не КОРМ.

Светлана Белова

Когда срок годности истечет и еда будет на помойке.

Константин

Не совсем точно. Воабщето положено по закону! Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Владимир

когда примут решение снизит количество населения

Константин

Типа, пускай сдохнут от обжорства? :))

Владимир

да .

Украинец Из России

ВОТЕТО НЕ ОБЕЩАЮ . ДАЖЕ ЕСЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫБЕРУТ.

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получается - Я и ссор!!!)))

Константин

Как корабль назовёшь так и поплывёшь...

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО

Дмитрий Каракозиди

Это надо было строить коммунизм, а не капитализм.

Константин

Китайцам расскажи об этом?! :)) В РФ капитализм невозможен. В РФ ничего из еды не растёт! :))

Дмитрий Каракозиди

В РФ и есть капитализм.

Константин

в РФ не капитализм а барщина! :)) Платят не за реальный труд, а просто за еду! :))

Дмитрий Каракозиди

Ты не много подучи, что есть капитализм.

Константин

В США минимальная оплата труда 10-ть долларов в час! А бензин дешевле чем в РФ! :)) Я конечно подучу, если ты правильно ответишь, что такое основа капитала?! :))

Михаил Макутин

Не успеем дожить,мы должны быть уничтожены..........

Михаил Гехт

после закрытия магазина. Главное, не попадаться

Константин

Вторую часть себе что ли оставили? :))

Михаил Гехт

может со слившим поделились?

Константин

Ещё раз повторяю. Кошелёк биткоин не вскрываем. Если только сами люди небрежно обращаются со своими данными регистрации. А баранам так и надо! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Михаил Гехт

Не вскрываем перебором. Так это никто и не спорит. Речь о наличии бэкдоров, а тут у вас всего два варианта: веровать в их отсутствие, или допускать наличие. Проверить невозможно, пока кто-нибудь не проболтается. Но средства шифрования без «служебного доступа» США очень не любят, а к биткойну претензий нет. Вот и этот случай «ничего не доказывает, просто совпадение»

Валентина Хачатурян

...нет, не нужно - за свои наедаешь лишний вес... )))

Валентина Хачатурян

спасибо, вы молодец, рада за вас

Константин

Вам это интересно?

Константин

Ясно... Передумаете. Посмотрите...

Валентина Хачатурян

Удачи вам в делах!